Плохие мальчики не влюбляются читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Взгляд в каждой прохожей девчонке ищет Дину. Бешусь из-за этого, и хочется просто на куражах подсадить кого-нибудь, чтобы это прекратилось.
И я даже останавливаюсь около двух смеющихся девчонок в коротких юбках.
Нажимаю кнопку. Стекло ползет вниз. Смотрю в лобовое на горящие окна высоток. Так и не бросив взгляда на девиц, снова нажимаю кнопку. Стекло ползет обратно вверх.
Потому что… Это же надо общаться! А мне так плохо, что я не то что общаться, смотреть на них не могу.
Ложусь лицом на руки, на руль.
Нахрен бы такие чувства. Я не заказывал! Можно анестезию?
Но анестезию — не честно. По отношению к Динке — не честно.
Пытаясь отыскать позу, в которой не будет так ныть, откидываю спинку. Ложусь, смотрю в потолок. Но так еще хуже, словно грудную клетку вскрыли на операционном столе и бросили меня так. Сажусь обратно. Склоняю голову, утыкаясь ей в стекло.
Промучившись, снова жму на газ, гоняя тачку по дворам и центральным улицам.
Из клуба приходит сообщение с фотками девиц, что меня ждет приват. Я закрываю глаза и пытаюсь себе это представить.
— Нет!
Это выглядит жалко, черт возьми, когда тебе хочется сдохнуть, а вокруг какие-то телки, и с ними нужно что-то делать. А делать с ними все это мерзко, потому что хочется делать не с ними. И совсем не это.
Веду пальцами по своим губам, вспоминая Динкины.
Нет, ангел, ты не поедешь к ней оправдываться.
Ты эту ситуацию создал, допустил, не можешь ее теперь контролировать. И это только ее начало. Динка должна выйти из нее сейчас.
В отличии от меня, она не сходит с ума от моего отсутствия. Просто подпустила ближе, потому что я ее додавил… Все исключительно на моем энтузиазме. Она ни разу не проявила инициативы.
И поэтому, так будет лучше. Пусть презирает. Будет ей вторая, прививка от нашего циничного племени, контрольная.
Смотрю на эту СМС…
Тошно.
Нет. Так у меня ничего не получится. Я так самоизносиловаться не смогу.
Пишу, что отбой.
Остальные сообщения не читаю.
Нахрен…
Всех! И все!
И снова катаюсь по городу, выкручивая звук на максимум.
«Что-то намутилда-да-да… Гордо уходил навсегдаСредь снегов и льдинвыбиралЗасыпал один,умирал… Кофе по утрам без меня Чашками тоску измерялКрылья отращуза спинойВот и прилечуза тобой…»(Асия — Останься feat. NЮ)— Задолбало!
Выключаю музыку.