Инна Стужева — «Опасная девочка миллиардера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Опасная девочка миллиардера читать онлайн

Обложка книги Опасная девочка миллиардера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Давид Бергман — красавец-миллиардер и мечта всех женщин. Я — бывшая студентка, которая влюбилась в него, провела с ним ночь и забеременела. Он предложил только два варианта — аборт или родить ребенка и отдать ему. Я выбрала третий, а ему соврала. Прошло два года. Он все еще миллиардер. Я — мать одиночка прекрасной дочурки и обеспеченная женщина. Теперь мы почти на равных. Почти, потому что при встрече я понимаю, что все также влюблена в него, как и раньше. Но я не поддамся своим чувствам вновь. Он ни за что не узнает, что я решила сохранить нашего ребенка.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я же надеюсь, что смогу выяснить, наконец, насколько сильные отношения связывали ее с Бергманом.

Не знаю, на кой черт мне это нужно, но слово не воробей.

Юлька уточняет время и место, после чего мы прощаемся.

Положив трубку, иду в ванную комнату, выполняю все вечерние процедуры и укладываюсь в кровать.

Здесь меня ждет новое испытание.

Стоит закрыть глаза, как передо мной тут же вырисовывается образ Бергмана в распахнутой на груди рубашке. Его привлекательное по-мужски лицо, полуголый торс с идеальным прессом и широкими плечами.

Его горячие прикосновения.

Тело начинает гореть всего лишь от воспоминаний, не говоря о реальности.

Похоже, организм полностью восстановился после родов и готов к отношениям с мужчиной.

Только я не хочу, чтобы этим мужчиной вновь оказался отец моей малышки. Кто угодно, только не он. Точнее, вообще никто.

А то, что я испытала, когда он прижимал к себе, просто временное помешательство.

Поворачиваюсь на другой бок и буквально приказываю себе заснуть."

"Мы с сестрой условились встретиться в пять вечера в одном из кафе на набережной.

В это время у Веры послеобеденный сон. Хорошая возможность для меня отлучиться и при этом не испытывать угрызений совести, которые неизменно возникают, когда я покидаю дочку, даже на непродолжительное время.

Вхожу и обвожу глазами помещение.

Юльку вижу почти сразу, она сидит за одним из столиков у окна. При моем появлении широко улыбается и машет рукой.

Вздыхаю и иду по прохожу.

Пока ехала, раздумывала над линией поведения.

Решила соблюдать нейтрально вежливый тон. Выпью чашку кофе, если здесь, конечно, подают, и отправлюсь домой.

— Жееееня! Как же мы давно не виделись! Отлично выглядишь, просто отлично!

При моем приближении Юлька вскакивает и лезет обниматься.

Отстраняю ее, говорю холодное «привет» и усаживаюсь за стол.

Юлька ничуть не смущается. Садится на свое место и впивается в меня глазами.

— Ну, Женька, что сказать. Ты стала просто красавицей, даже и не подумаешь, что недавно родила и у тебя есть ребенок.

А костюмчик ведь из новой коллекции, этого, как его, черт, забыла…

— Неважно.

— Да. В общем, стоит запредельно.

— Ты тоже неплохо выглядишь.

Юлька и правда выглядит хорошо. Точнее даже шикарно. Броский макияж, стильная дорогая одежда, ничуть не хуже моей.

За те два года, что мы не виделись, она ни капли не постарела.

— Спасибо, дорогая, стараюсь. Вина за встречу? Просила принести получше.

Решаю не спорить по мелочам.