Опасная девочка миллиардера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сейчас он мало похож на того уравновешенного мужчину, каким все его знают.
— Не хочу иметь с вами ничего общего, — цежу, — вам ясно? Никогда, больше никогда не приближайтесь ко мне! И…катитесь со своими предложениями куда подальше!
Мне хочется говорить спокойно и уверенно. С достоинством. Чтобы он понял, как чудовищно ошибается в отношении меня. Я рада, что в какой-то мере это мне удается.
— Вы — последний, с кем бы я хотела не то, что…переспать, а даже разговаривать. Даже просто находиться в одном помещении или одной компании.
Он молчит.
Я не собираюсь дожидаться, что он ответит. Разворачиваюсь, выхожу из комнаты и закрываю за собой дверь.
Быстро иду по коридору, высоко подняв голову и выпрямив спину."
"Как же гадко на душе. Унизительно. За что? Почему мое тело ведет себя так предательски? Это не честно! Почему он думает про меня ТАК?
Вылетаю в зал и тут же сталкиваюсь со Светланой.
— Женечка, все в порядке? На тебе лица нет.
Ее глаза впиваются и сканируют. Надеюсь, она не столь догадлива, как может показаться. Несмотря на то, что мы с ней в отличных отношения, я опасаюсь сказать что-то лишнее. Когда дело касается Бергмана, женщины вокруг меняются неузнаваемо, так что всегда можно ждать удара в спину. Как это сделала Юля.
Если уж родная сестра не устояла и ради него разрушила нашу дружбу, что говорить про других.
— Не в порядке, — отвечаю и вздыхаю так, будто сильно огорчена.
— Костюм не отстирывается, представляешь? Отдала за него почти целое состояние и такая неприятность. Должно быть вино и правда натуральное. Хорошо, что выступление позади. Куда мне теперь в таком виде? Поеду домой.
Взгляд Светланы теплеет.
— Конечно, Жень, езжай. И не расстраивайся. Жаль, что так вышло, но ничего не поделаешь. Надеюсь, встретимся совсем скоро.
— Да, я тоже.
— Я тебе позвоню.
— Хорошо.
Мы прощаемся, и я спешу на выход.
Достаю телефон, чтобы вызвать такси.
Давно бы пора водить самой, я даже присмотрела автошколу он-лайн, но никак не решусь. Теорию я бы выучила и сдала без проблем. Но вот с вождением дела обстоят несколько хуже. В деревне автошколы не нашлось и на уроки вождения пришлось бы ездить в соседний районный центр, а я никак не могла оставлять Веруню так надолго, несмотря на няню.