Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Медленно, затаившись, как хищник, что вот-вот накинется свою добычу. Ведёт по мне взглядом с кончиков неудобных туфель до корней волос.
Ненадолго задерживается на груди. Пальцы сами тянутся схватиться за рубашку, прикрыть оголённый участок тела.
Холодные карие глаза вновь сверлят дыру в моём лице.
А полные надменные губы изгибаются в улыбке:
— Тебя.
Глава 15
Глава 15
Возьми себя в руки, Ульяна! Он просто выводит тебя из равновесия. Не ведись!
— Извините, мне нужно работать.
Пытаюсь убежать. А он хватает меня за запястье, больно его сжимая.
Что он делает?!
— Я ведь сказал, что мы встретимся. Помнишь, чем закончилась наша последняя встреча?
Помню. Хорошо помню.
Особенно те непонятные чувства, вспыхнувшие в груди и в низу живота.
Проклятье! Заставляет вспомнить. Ощутить все эти чувства вновь. И облизнуть пересохшие от нервов губы.
— Я жажду продолжения, провинциалка.
— А я нет, — грубо вырываю руку и прижимаю к себе поднос.
Чувствую, мне будет плохо.
Это явно не осталось незамеченным. Такого мужчину взглядом не пропустишь.
И влетит ведь мне…
Никто не будет разбираться с тем, что гость пристал ко мне.
Я не должна хамить.
Мне же заплатят? Не выгонят?
— Извините, мне нужно работать.
Разворачиваюсь на каблуках и быстрее убегаю от Басманова, желая скрыться в стенах коридора. Выдохнуть, отдышаться. И придумать, как не попадаться ему на глаза ещё два часа.
Проклятье…
Пока вышагиваю до спасительной кухни, замечаю взгляд Сашковой. Безумный, гневный взгляд, говорящий об одном: она всё видела.
И кажется, зарплаты мне не видать…
Забегаю в кухню, поправляю выбившиеся из хвоста волосы. Нахожу главную в нашем шабаше и сообщаю о перерыве. Их мы можем брать несколько, но не более пяти минут.
Всё согласовав, через незнакомые коридоры выбираюсь на улицу. Нужно немного пораскинуть мозгами.
Огромный балкон находится вовремя.
Подхожу к перилам, посматриваю вниз. До земли не так далеко. Мы на втором этаже, внизу небольшой сад. Прекрасный вид. И не так холодно в одной рубашке.
Выдыхаю пар изо рта, упираясь ладонями в перила.
А если сбежать? Перепрыгнуть через ограду и…
Не дури.
У тебя здесь вещи.
И денег не заплатят… У тебя их и так нет. Настолько, что я так и не открыла ни разу кошелёк, закинув его подальше в чемодан. Какое мне от него дело, если там одни крошки от хлеба валяются? И то, потому что я ела на вокзале булочку.
Да, точно. Нужно возвращаться обратно ради чёртовых денег, которые правят в этом мире всем.