Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А потом ещё и деньги эти грязные сунул! Да я лучше буду нищей, чем пересплю с таким-то уродом!
И вещи мои того не стоят.
Документы… Да. С ними проблема. Я ещё не сказала никому, что у меня их нет. На что надеялась? Не знаю. Что прокатят их фотографии? Благо у меня сохранились фото документов на страничке, а вчера я скачала их с ноутбука брата и одолжила у него флешку. Не ту, что нашла тогда в кармане, а другую.
А она ему нужна, судя по всему…
Но там бумажки обычные. Много заумного. И ничего непонятно.
Да плевать!
Ненавижу таких людей!
Лечу по коридору, не сдерживая слёз.
— Ульяна, стой!
Я останавливаюсь только тогда, когда забегаю за угол. Чтобы мужчина вдруг не вышел и не направился в нашу сторону. Видеть его больше не хочу. Обмен он решил устроить! Мудак!
Шмыгаю носом и вытираю влагу с щёк. Вовремя. Меня настигают администратор, с которым я говорила до этого, и ещё одна женщина. На бейджике написано, что она – управляющая.
— Что там было? В зале? Ты ему не нагрубила? — тут же ворох вопросов обрушивается на и так измученную голову.
— Вы меня стриптизёршей туда отправили, — не сдерживаю гневных ноток и бью ладонью по её рукам, чтобы отпустила. Ведёт себя как дикая… Отправила меня на съедение зверю, а теперь допрос устраивает. — И серьёзно думаете, что я просто так стояла в стороне, когда он сказал мне раздеваться?
— Чего? — округляет глаза уже управляющая. Ничего не знала? Да не верю!
А вот другая девушка, моложе, закусывает губу и сразу отпрыгивает от меня.
"— Екатерина Сергеевна, вы же сами сказали, что у нас в стрипухах кандидаток мало… Державина же скоро проверять будет. А у нас никого. Я думала, клиент этой бабок сунет, и та сразу согласится. Я ж не знала, что там Басманов! Меня не предупредили…
Судорожно впитываю каждое слово, понимая, что меня одурачили. Всё это время я думала, что пришла устраиваться на должность официантки, а меня… В стриптизёрши записали.
И опять плакать хочется. И делаю это.
Я дура. И часто доверяю людям.
Сказала ведь себе, что больше одурачить себя не дам, а что в итоге? Попалась. Опять.
Конечно, я выгляжу так, будто у меня прямо на лице написано: «Облапошь меня».
— Что здесь происходит? — от спокойного голоса всё равно пугаюсь.