Виктория Вишневская — «Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ) читать онлайн

Обложка книги Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Мужик, твоя телка? – спрашивает у водителя, указывая на меня подбородком и не сводя пристального взгляда. Ничего не понимаю… – Д-да, – вдруг мямлит тот, держась за челюсть. – М-моя. Вы скажите, она всё сделает… Только меня больше не бейте! – Стойте, – испуганно лепечу. Что он несет?! – Я его не… – Ильяс, – опять грозный голос заставляет застыть. – Девчонку в машину. Отвезёшь ко мне. Я приеду, сам решу, как возмещать ущерб будет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вставляю в зубы и отпускаю волосы Сашковой только для того, чтобы прикурить.

Мираж в виде Ульяны, выступающий сейчас в роли совести, почему-то плачет.

Странно…

«Интересно, она расстроится, если узнает об этом?» — спрашивает подсознание.

Конечно, расстроится…

Прямо как я, когда узнал, что ребёнка, к которому был готов, она вдруг убила.

Дура молодая…

Вон, у неё даже проекция глупенькая. Выбегает из квартиры. Молча. Играя на моих нервах.

А я затягиваюсь, снова хватая Ольгу за волосы и оттаскивая от своих трусов, куда уже намылились её пальчики.

Откидывая от себя, переношу корпус вперёд, упираясь локтями в колени. И пыхчу, как паровоз, пока белобрысая дура ползает на коленях, как кошка в мартовский период, и пытается меня соблазнить.

Нельзя злиться на Улю. Она ещё маленькая дурочка, поспешившая со своим решением…

Это ведь не конец…

Можно ведь заделать ещё одного. Второго. Третьего.

Усмехаюсь, сам не понимая почему.

Можно. Но вот заслужить её доверие будет тяжело. Особенно после того, что я натворил.

..

Глава 63

Глава 63

Ульяна

Состояние, преследовавшее меня неделю назад, когда я узнала о родстве Бодрова и Басманова, вернулось. Только уже по другой причине.

Лучше бы я вчера никуда не ездила. Не видела того бреда.

Но эта картина стоит перед глазами уже второй день. Вчера я так и не смогла собраться с мыслями и поехать в клинику. Омрачить такой хороший день я не решилась.

И сегодня проснулась от стонов в своей же голове.

От чужих бабских стонов, вызванных Булатом.

Мотаю головой, натягиваю одеяло до подбородка и не желаю вылезать из своего укрытия весь день.

Я вчера так и не поговорила с отцом. Хотя он спрашивал, как дела.

Ничего не рассказала. Попросила время оправиться. Боялась расплакаться при нём.

А усугублять их и без того натянутые отношения не хотелось.

Бодров всё ещё злится. Но всё равно попытался нас помирить.

Как-то я спросила у него, как он отреагирует, если мы снова с Булатом сойдёмся…

И он сказал честно – что сначала разобьёт брату нос.

А потом, вспомнив его характер, оставит нас в покое. Конечно, натянутые отношения и злость никуда не денутся. Но ему важно счастье дочери.

Я вообще заметила, что у него бзик на этом родстве. И он заботливо и хорошо со мной обходится. Когда я рассказала ему обо всём, первым делом поехали эту новость отпраздновать. И он сводил меня на картинг.

Я радовалась, как маленькая девочка…

А сейчас весь этот восторг пропал.

В дверь неожиданно стучат.