Виктория Вишневская — «Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ) читать онлайн

Обложка книги Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Мужик, твоя телка? – спрашивает у водителя, указывая на меня подбородком и не сводя пристального взгляда. Ничего не понимаю… – Д-да, – вдруг мямлит тот, держась за челюсть. – М-моя. Вы скажите, она всё сделает… Только меня больше не бейте! – Стойте, – испуганно лепечу. Что он несет?! – Я его не… – Ильяс, – опять грозный голос заставляет застыть. – Девчонку в машину. Отвезёшь ко мне. Я приеду, сам решу, как возмещать ущерб будет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И злость всю выместила… И урок преподала. Это его плата за ложь.

Но не была ли моя фраза лишней?

Не знаю, что на меня нашло. Но в тот момент я была так обозлена, что сказала, что ребёнка у него не будет. Он будет у меня. Этот малыш – только мой.

Но я так хочу к этому мерзавцу…

Долбаная привязанность. Долбаные чувства.

Как я их ненавижу!

— Это будет для него уроком. Совсем распустился, — негодует отец и бьёт по рулю. — Обманывал нас обоих.

Опускаю взгляд вниз, на свою ладонь, что поглаживает плоский живот.

«Обманывал», — проговариваю у себя в голове. Это так. И я не должна его просто так прощать.

— Мы не перегнули? — всё равно спрашиваю, закусывая от волнения нижнюю губу. Она уже и так вся потрескалась.

Ну, хватит!

— Нормально! — гаркает он. — Ничего, через недельку опять сойдётесь.

Если бы. Если бы было всё так просто…

— Если кое-кто раньше не сорвётся, — намекает на меня, улыбнувшись.

— Я обижена, — скрещиваю руки на груди, ни капли не привирая. — Первая мириться не пойду.

Вот только почему говорю это, а сама душой где-то с ним?

И теперь мучаюсь от того, что могла сделать ему больно?

На следующий день"

"Направляюсь в клинику, чтобы увидеть на УЗИ малыша и услышать стук его сердечка.

Прошло несколько дней с тех пор, как мы виделись с Булатом на юбилее его родителей.

Он ни разу не позвонил, не написал… А я так надеялась, что в этот день, где мы сможем услышать сердцебиение ребёночка, мы будем вместе.

А в итоге с огромной тяжестью на душе еду одна.

Правда… Почему-то мы подъезжаем к уже знакомой высотке, а не к клинике.

Впиваюсь ногтями в чехлы сиденья.

— Зачем мы здесь? — спрашиваю с волнением, заглядывая в окно. Может, я ошиблась?..

— Босс приказал привезти сюда.

Мирон?

— Зачем?

— Сказал, что от его брата ни слова за последние дни. Скорее всего, сидит и бухает. На звонки не отвечает. И его нужно проведать.

Так резко, ещё и в такой день? Ещё и мне?

Не понимаю я папу. Сначала проклинает брата, решив научить его жизни, а потом… Посылает меня к нему, чтобы мы помирились?

Сводник чёртов.

Я слегка утихаю, но выходить не тороплюсь.

Наверное, потому что боюсь подняться на уже знакомый мне этаж. Позвонить в дверь. И… увидеть его реакцию.

Его глаза в тот момент, когда… Когда предложу поехать вместе на УЗИ?

А вдруг там будет ненависть?

Набираю полные лёгкие воздуха.

Ладно…

Дёргаю за ручку дверцы и выхожу из салона, припоминая это здание.