Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И злость всю выместила… И урок преподала. Это его плата за ложь.
Но не была ли моя фраза лишней?
Не знаю, что на меня нашло. Но в тот момент я была так обозлена, что сказала, что ребёнка у него не будет. Он будет у меня. Этот малыш – только мой.
Но я так хочу к этому мерзавцу…
Долбаная привязанность. Долбаные чувства.
Как я их ненавижу!
— Это будет для него уроком. Совсем распустился, — негодует отец и бьёт по рулю. — Обманывал нас обоих.
Опускаю взгляд вниз, на свою ладонь, что поглаживает плоский живот.
«Обманывал», — проговариваю у себя в голове. Это так. И я не должна его просто так прощать.
— Мы не перегнули? — всё равно спрашиваю, закусывая от волнения нижнюю губу. Она уже и так вся потрескалась.
Ну, хватит!
— Нормально! — гаркает он. — Ничего, через недельку опять сойдётесь.
Если бы. Если бы было всё так просто…
— Если кое-кто раньше не сорвётся, — намекает на меня, улыбнувшись.
— Я обижена, — скрещиваю руки на груди, ни капли не привирая. — Первая мириться не пойду.
Вот только почему говорю это, а сама душой где-то с ним?
И теперь мучаюсь от того, что могла сделать ему больно?
На следующий день"
"Направляюсь в клинику, чтобы увидеть на УЗИ малыша и услышать стук его сердечка.
Прошло несколько дней с тех пор, как мы виделись с Булатом на юбилее его родителей.
Он ни разу не позвонил, не написал… А я так надеялась, что в этот день, где мы сможем услышать сердцебиение ребёночка, мы будем вместе.
А в итоге с огромной тяжестью на душе еду одна.
Правда… Почему-то мы подъезжаем к уже знакомой высотке, а не к клинике.
Впиваюсь ногтями в чехлы сиденья.
— Зачем мы здесь? — спрашиваю с волнением, заглядывая в окно. Может, я ошиблась?..
— Босс приказал привезти сюда.
Мирон?
— Зачем?
— Сказал, что от его брата ни слова за последние дни. Скорее всего, сидит и бухает. На звонки не отвечает. И его нужно проведать.
Так резко, ещё и в такой день? Ещё и мне?
Не понимаю я папу. Сначала проклинает брата, решив научить его жизни, а потом… Посылает меня к нему, чтобы мы помирились?
Сводник чёртов.
Я слегка утихаю, но выходить не тороплюсь.
Наверное, потому что боюсь подняться на уже знакомый мне этаж. Позвонить в дверь. И… увидеть его реакцию.
Его глаза в тот момент, когда… Когда предложу поехать вместе на УЗИ?
А вдруг там будет ненависть?
Набираю полные лёгкие воздуха.
Ладно…
Дёргаю за ручку дверцы и выхожу из салона, припоминая это здание.