Иман Кальби — «Она моя…»: читать онлайн бесплатно полную версию

Она моя… читать онлайн

Обложка книги Она моя…
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Внимание: СТРОГО 18+, присутствуют очень откровенные сцены. Первая книга из трилогии. Она моя… Одержимость. С каких пор она стала так важна для меня? Никем я так не хотел обладать. Всецело и безраздельно. Она моя… Нежность. Впервые в жизни мне так отчаянно хочется кого-то сберечь и защитить. Она моя… Похоть. Никто до нее не мог так откровенно и легко будить во мне столько грязных мыслей. Она моя… Слабость. Непростительная роскошь, за которую придется так дорого заплатить. Она моя… Боль. Я сделал больно ей, а страдаю сам. Она моя… Ненависть. Потому что есть Он. Второй. Тот, кого я обязательно убью, какой бы ни была цена… А все потому, что Она моя… Только моя… Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Все ок, Васель, просто еще не проснулась. К вечеру буду огурчиком!

Он улыбнулся краешками губ. Подозревал ли он что – то? Догадывался? Лишь бы не догадался раньше времени, лишь бы…

Они подъехали к ее дому. Она хотела быстро выпорхнуть наружу, но он не дал, сжав ее руку и повернув лицом к себе."

"– Я люблю тебя, хабибти, что бы ты себе там ни напридумывала в своей хорошенькой головке. То, что было вчера –  это лучшая ночь в моей жизни… И я не только про секс. Я про тебя рядом со мной… – нежный поцелуй в нос.

А по её телу словно молотом бьют, словно сердце пилят на части. Какой же он мерзавец, как же больно, как он может быть таким жестоким… Обман тяжело принять и простить, это всегда ранит. Но даже обман может быть честным. Он же продолжал этот фальшивый цирк. Заливает ей про любовь, а сам с другой…

***

Дома, стащив с себя все вещи и закинув их подальше в угол, Влада завалилась в кровать, пытаясь заснуть, но сон не шел. Все тело била дрожь. Живот крутило… Девушка была в какой – то агонии, настолько сильной, что она изнутри иссушала ее слезы, не давая им выйти наружу.

Они застывали соляной коркой у нее на глазах, горели, щипали… Влада все еще чувствовала на себе его запах. Запах обладания. Ее волосы пахли этим долбанным удом, который теперь всю жизнь у нее будет ассоциироваться с ним… Она не выдержала и пошла под душ. Неистово терла себя губками и самым приторным и вонючим из всех ее гелей для душа. Стало чуточку легче. Не стала возвращаться в постель. Конечно, о телемосте она наврала.
Не было никакого скайпа или вайбера, она уже даже не помнила, что там ему наплела в состоянии аффекта… Зато был план – глупый, наивный, сумасшедший, родившийся спонтанно, и для его реализации ей была нужна вездесущесть Амани.

***

Она все – таки смогла погрузиться в какой – то обрывочный, полубредовый сон, из которого ее вытащил звонок домофона. На часах четыре часа дня. Он прислал ей цветы. Влада хотела было от них отказаться, но доставщик не стал ее дослушивать, лишь положил букет в подъезде и уехал.

Спустилась вниз, притворяясь, что не хотя, а ноги все равно несли сами… Огромный букет красных роз, в его стиле. А внутри карточка на русском «Думаю о тебе и не могу ничего делать… С утра мне тебя не хватало рядом»… К аромату дамасской розы примешивается тот самый уд… Опять аромат этих духов на цветах… Опять это наваждение… Боже, отправь он это ей днем раньше – и она бы взлетела к небу, но сейчас… Стало еще больнее и труднее.