Он тебя не отпустит читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мокрая вся, на голове растрепаны волосы, к спине прилипла майка.
Ну надо же! Такой бред приснился, а ощущение, что всё случилось наяву. Аж мурашки дурацкие поползли по коже.
Поднялась с постели и медленным шагом двинулась в кухню. Налила стакан воды, жадно выпила. Прижалась спиной к холодной кафельной плитке и тяжело задышала.
Опять затошнило.
Надо что-то решать! Я беременная, с мужем развожусь, что дальше делать? Понятно, что о таких вещах не думают ночью, но я почему-то думала. Не могла заснуть — в голову всё лезли и лезли всякого рода мысли, правильные и не совсем.
По-хорошему нужно было сообщить о беременности биологическому отцу ребенка. Но при последней встрече он ясно выразился, что ему нельзя иметь жену и детей. Работа опасная!
Зачем ему мой ребенок? Да и поверит ли в то, что он его?
Так и представляла выражение лица Шахина. Вот бы он удивился, узнай, что скоро станет отцом! А потом я вспомнила нашу последнюю встречу и вот эту его фразу: «Береги себя». А я обязательно буду беречь себя ради маленькой крохи, живущей внутри.
Вернулась в спальню. Бухнулась на кровать и провалялась до самого утра, не сомкнув глаз. Что делать дальше представляла с трудом. Я, считай, одна, в большом городе, за тысячу километров от родины. Что у меня есть? Полквартиры, полмашины, полдачи. Соседка Галя, работа в банке и несколько знакомых. Ещё есть почти что бывший муж и такая же свекровь, так что, можно сказать, их и вовсе нет. М-да, с таким богатством я далеко пойду. Но возвращаться домой к родителям, после всего? Нет! Точно нет! Я всю жизнь стремилась вырваться из глухомани, где родилась, что сейчас плевать на столицу — было огромной ошибкой с моей стороны.
* * *"
"Первые две недели я привыкала к новым ощущениям. Всё было чуждо и бесило как никогда раньше. Мне хотелось плакать, жалеть себя, лежать на диване и ничего не делать. Дурацкое состояние, честное слово. Я всегда знала, беременность — не болезнь, но Господи… Неужели она у всех так протекает? С токсикозом, с хронической усталостью, с плохим самочувствием, с перепадами в настроении и это только первый триместр!
На работу я ходила, но с огромным трудом доживала до конца рабочего дня.
Поэтому взвесив все «за» и «против», я созрела на разговор с Шахиным. В конце концов, он должен знать и не потому, что я хочу просить у него материальной помощи.