Он такой один читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Пальцы быстро ввели пароль от «Универсума». Там нет Тоньки, Архангельского с пятном на груди и его безумных фанаток.
Ну, насчет Тони это я погорячилась, конечно. Я едва успела взглянуть на общий рейтинг участников, как услышала за спиной восторженный голос.
— Ого! Ты посмотри, уже все отметились в первом задании! Какие клевые ники! Это же целая вселенная в онлайне. Каждый год она новая, но всегда крутая.
С этим я была согласна — на изумрудном экране медленно двигался снизу вверх огромный свиток, на котором мерцали имена участников.
— Ну-ка, покрути на самый верх. Кто в лидерах?
— Хочешь посмотреть, как там поживает Пророк?
Я ухмыльнулась, но послушно повела мышкой по экрану. Мне самой было интересно. Но такого я не ожидала. Тонька тоже!
— Две тысячи баллов! Невероятно! Откуда?
— Уже второе задание выполнил и тоже выбрал самое сложное. Рисковый игрок. Я бы так не смогла.
Мы медленно разглядывали белую аватарку Пророка — Первое место. Единственный, кто успешно выполнил два самых сложных задания.
— Но ему на пятки наступают, Тонь.
— Наверняка, тоже парень.
— Что у них в головах, интересно, такие ники себе ставить? Просто Великий! А ты на аву посмотри! Бюст Александра Македонского!
Тонька пожала плечами, а я полезла в свой личный кабинет, смотреть, когда второе задание придет мне.
Глава 11
Задание не приходило, я уже отчаялась его ждать, но ноут не закрывала, то и дело проверяла, нет ли новостей. Ира, как и обещала, принесла учебники, так что к утренним парам я была готова.
Время уже близилось к полуночи, когда Тоня вместе со мной снова прилила к экрану моего ноута.
— Не переживай так, «Универсум» о тебе не забыл. Уже поздно, заданий сегодня точно не будет, ты на телефон поставила оповещалку? да? Ну и отлично! Но обычно они не присылают задания во время пар, типа договоренности с вузами или их внутренние правила.
Тоня откровенно зевала и минут через десять поплелась спать, я тоже легла, но вместе с ноутом.
Кого тут только не было! Например, я отыскала Фобоса и Деймоса, а также Mr. Grey, Клеопатру, Веселую Кинзу, Властелина конца… света. Да уж, мой Клубок Ариадны вполне себе ничего.
Интересно, что думал человек, назвав себя StarDust? Звездная пыль? Серьезно?
И ведь среди сотен этих забавных ников с еще более забавными аватарками где-то спрятался Денис Усов.