Инна Стужева — «Он бесит (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Он бесит (СИ) читать онлайн

Обложка книги Он бесит (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она — беззаботная студентка, окруженная поклонниками и уставшая от безликих скучных свиданий, он — единственный, на кого не действуют ее чары. Поспорить с подругами что он будет бегать за ней? Или пусть катится к черту? Что такого есть в этом парне, что цепляет Ольгу и не дает ей жить спокойно… В книге будет много: противостояния между героями, столкновений, жгучих эмоций и моментов от ненависти до симпатии и обратно. Привлекательный герой.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не собираюсь заключать с вами никакие соглашения и деньги ваши мне тоже не нужны.

Он вздохнул и отвернулся к окну, впрочем, тут же снова перевел взгляд на меня.

— Принципиальная девочка, — протянул задумчиво.

Что на это ответить я не знала, а потому уставилась перед собой в ожидании, когда этому типу надоест вести себя по-дурацки и он соизволит меня выпустить.

— Ты расскажешь ему о нашем разговоре? — вдруг спросил он.

— Думаете надо?

— Думаю не стоит.

— Не расскажу, но не потому, что вы так считаете, просто не хочу расстраивать.

Так что, можете не волноваться.

— Ладно, сейчас можешь идти, но мы еще увидимся.

Услышала характерный щелчок, распахнула дверь и пулей выскочила из машины.

Щеки горели, а разум отказывался воспринимать реальность только что произошедшего диалога. Что это за бред вообще?"

"Быстрым шагом пошла обратно к университету, села в машину и только после этого выдохнула чуть свободнее. Схватила телефон и набрала Сергею. Не собиралась ничего рассказывать, как и обещала, просто до жути хотелось услышать его голос.

— Привет, мы можем увидеться? — спросила, как только он принял вызов.

— Я работаю до вечера, может завтра?

— Хорошо, — я вздохнула.

— Что-то случилось?

— Что? Нет, что должно случиться? Все в порядке, как и всегда. Сейчас поеду домой.

Отключилась и завела авто. Завтра, так завтра.

Первый раз в жизни вела машину из рук вон плохо, все никак не могла успокоиться. Сбавила скорость и потащилась медленно, как черепаха, так что несколько раз удостоилась возмущенных гудков самых нетерпеливых водителей.

Затратила на дорогу в два раза больше времени, чем обычно, зато ни в кого не врезалась.

Припарковалась во дворе, вылезла из салона и направилась к дому. Только ступила на крыльцо, как раздался звонок. Сережа.

— Оль, можешь сейчас выйти?

— Что? Ты где?

— Рядом с твоим домом.

— В смысле?

— В прямом, стою около калитки.

Я развернулась и поспешила, насколько позволяла нога, к воротам. Открыла калитку и уставилась на него во все глаза.

— Ты же должен быть на работе?

— Отпросился на час. О чем ты хотела поговорить? — он внимательно скользил взглядом по лицу.

Почувствовала себя глупой истеричкой. Но не думала, что он вот так сорвется с места и приедет ко мне.

— Извини, на самом деле мне очень неудобно, что я тебя отвлекла, но никакой особенной причины, просто захотелось увидеть.

Взглянула с опаской, вдруг он сейчас разозлится, что звонила по пустякам. Но Сергей улыбнулся.