Огненный князь 5 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
У меня скоро практика, нас закинут в Нижние Миры черт его знает на сколько. Обычно вроде на это уходит месяц. Но что придет в голову Хранителя, не знает, наверное, даже он сам. Если получится, то буду лично сопровождать тебя со своим подразделением.
— А зачем так много?
— За надом. Ты еще не в курсе, какой змеиный клубок свился вокруг нас, поэтому рисковать вами я не имею права.
— Я вполне могу за себя постоять, -буркнула она.
— Вот победишь в бою Лизу или Марину, тогда и поговорим. А пока делай, что я сказал.
Встав, мы с девушками сели во флаер и отправились на учебу. Добрались мы быстро и без приключений, но все равно торопились.
На входе нас уже встречало все подразделение, и я сразу раздал им артефакты, быстро объяснив им их действие. Видели бы вы их лица, когда они надевали их на шею! Фея даже слезу пустила. Ведь теперь можно было вздохнуть свободно и уделять тренировкам свободное время, не забывая про основную учебу.
Представляю, как будет беситься старый хрен, когда не сможет нас больше дергать по своему желанию! И наконец-то у нас вновь появится личная жизнь…
На меня теперь смотрели как на бога, а от дружеских и не совсем объятий трещали ребра.
— А теперь погнали учиться. Как раз первым занятием у нас магическая практика, и мне надо поговорить с Рыжиком.
Чмокнув Марину и Лизу в губы, я пошел следом за остальными. Встречающиеся на пути курсанты от нас откровенно шарахались. Привыкнув к нашим угрюмым мордам, они не понимали, чему мы так радуемся, и на всякий случай предпочитали держаться подальше.
— Разминайтесь, ветки трухлявые, а потом на белую полосу. Судороги, на полосу препятствий в красной зоне. Багрянин, ко мне.
Пока мои сослуживцы пошли к самой сложной части полигона, я направился к белке. Ну, самая сложная она была для остальных, а мои проходили ее с легкостью, давно поставив рекорд по скорости в академии.
Как бы я не хаял учителя, он все-таки смог сделать из нас настоящих монстров. Любой с легкостью сейчас мог выйти против старших курсов и навалять им. Да что там, мы и против опытных магов с легкостью выйдем. За себя я молчу — мне и архимаги теперь не страшны. Отработаю связки и смогу и с богами потягаться. С сильными конечно же нет, а вот со слабенькими запросто.