Огненный князь 5 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Тим, он тебе не враг, ты же сам это знаешь. Да, между нами было много чего, о чем я бы очень хотела забыть. Но увы. И тем не менее, он мой брат. Разговор с тобой самое малое, что я могу для него сделать.
— Что ж, я не против. Заедем, пообщаемся. Я даже примерно знаю, о чем пойдет речь.
— А теперь будем собираться, да? Сказка закончилась, наступила реальность? — с грустью произнесла она.
— Почему же закончилась? — встав, я подхватил ее на руки и крепко поцеловал. — Возможно, она только начинается.
— Хотела бы я в это верить, -прижавшись ко мне, она посмотрела в мои глаза.
— Вот и верь, — прошептал я. — Без веры нам жизни нет. А теперь в душ — и вперед. День в самом разгаре, а нам надо многое успеть.
Душ мы принимали вместе. Она сказала, что боится идти туда одна, а я не мог оставить девушку без охраны. Поэтому задержались еще немного.
А после, когда Настя с задумчивым видом стала поглядывать на кровать, я сделал над собой волевое усилие и прекратил разврат. Потом сделал усилие над ней, потом опять душ…
В общем, часа через два мы были готовы к выходу.
Охрана, как и положено, дожидалась нас рядом с отелем. Как они провели ночь, я не спрашивал — это забота их начальника. Тем более, о моих планах им было известно заранее.
Сев в большой представительский Арма 2000, вооруженный не хуже танка, мы поехали в сторону поместья Мышкиных. Кстати, этот транспорт был взят в аренду у одной военной компании, что занималась охраной гостей из других миров. К нам по этому вопросов не было, да и сопровождение было более чем солидным, состоящим из трех машин классом пониже, но вооруженных как бы даже не сильней. Плюс тройка магов уровня магистра.
Остановившись у ворот, мы терпеливо дождались, пока нам их откроют, зашли внутрь.
— Бабушка, — обняла она пожилую женщину, что лично вышла встречать нас.
— Я все так же могу называть тебя братом? — спросил меня стоящий рядом с ней Степа. Вместо ответа я крепко пожал ему руку. Все и так было понятно без слов. Хоть и много они мне гадостей сделали, но кто старое помянет… И да, я по-прежнему считал их семьей, а родню, как известно, не выбирают.