Пленница Хургады, или Как я потеряла голову от египетского мачо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Нужно избавляться и от машины, и от трупа. Если нам повезло на этом посту, то это не значит, что повезет на следующем.
— Что ты предлагаешь?
Остановившись рядом с брошенным недостроенным зданием, я свернула в сторону и поехала по так называемому бездорожью.
— Ты куда? — Клава буквально вжалась в кресло.
— Бросим тело здесь.
— А может быть, доехать до ближайшего леса?
— А ты знаешь, где в Хургаде ближайший лес? — с издевкой поинтересовалась я у Клавы.
— Да уж, с лесом тут напряженка.
— Вот и я про то же. Стройка в самый раз будет, тем более она заброшена и не освещена.
Подъехав к недостроенному зданию настолько близко, насколько это было возможно, я выключила мотор и потушила фары.
— Что‑то мне здесь не очень нравится, — заметила Клава, вглядываясь в темноту. — Может, ты все же фары включишь, а то тут темнота такая, хоть глаз выколи.
— Фары включать слишком опасно. Не бойся, мы всего лишь на стройке.
Мы вышли из машины и дождались, пока наши глаза привыкнут к темноте.
— Машину нужно оставить в другом месте, иначе Ахмеда слишком быстро найдут.
Клава сразу же со мной согласилась, и мы как можно быстрее отъехали от этой страшной, безлюдной, зловещей стройки. Проехав некоторое расстояние, я остановила машину рядом с пустырем и, достав из пляжной сумки пистолет, из которого я убила Ахмеда, присела на корточки и зарыла оружие в песок.
— Как же ты все продумала! — похвалила меня Клава. — Действуешь, как заправский убийца.
— Ну и комплименты у тебя… В тюрьму не захочешь — еще не так будешь действовать.
Проехав еще несколько километров, мы свернули на освещенную трассу и остановили свой грузовик рядом с маленьким, должно быть, дешевым отелем.
— А почему ты не захотела бросить машину в безлюдном месте? — поинтересовалась Клава.
— Зачем? Поставим ее у этой захудалой гостиницы. Может, Ахмед в нее зашел и больше уже не вернулся. Если мы бросим грузовик на обочине, то это может быть слишком подозрительно. Я уверена, что около него тогда обязательно остановится полицейская машина. А так — просто машина стоит рядом с отелем, и никому нет до нее дела.