Очень плохой босс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Но ведь ещё сегодня… торжественное закрытие?
— Не знаем, фотки уже появились на сайте. А ещё говорят, Элла Марковна уволилась. Ну, то есть пока только написала заявление.
— Сколько новостей… — пробормотала я.
— Но вы фото посмотрите всё-таки.
Ноутбук Ильи я трогать постеснялась, зашла с телефона на сайт компании. В колонке Новости верхним выпуском был Эллочкин фотоотчёт.
Я листала и решительно нем понимала, что так взбудоражило девчонок: стенды, выставка технологий, макет, мы с Ильёй — он мне что-то шепчет на ухо.
Дальше стала листать — зал, около сотни участников, сцена, трибуна, ведущий, огромный синий экран с белыми буквами «СВЯЗЬИНФО — 2019» (так называется конференция), выступающие… О, вот тайм-брейк. Эллочка нафотала столы с закусками, и у меня подвело живот. Сколько там всего вкусного, оказывается, было! Канапе, рулетики, фрукты… Вот ведь я дурочка, ничего этого даже не попробовала вчера.
Я вновь ощутила жестокий приступ голода. Быстро пролистнула фотографии с тайм-брейка, потом — пожилого докладчика, кажется, его вот помню. Это, по-моему, он вогнал всех в сон. А затем… увидела себя. Во всей красе. Первая же фотография меня сразила наповал…
Я стояла за трибуной, идиотски улыбалась и махала ручкой. Боже! Кому я там машу? Зачем? Но чем дальше — тем хуже. То я нацеливала в зал указательный палец, как пистолет, то складывала губы уточкой, как будто посылаю воздушный поцелуй, то показывала «окей» и подмигивала.
Я отшвырнула телефон, схватилась за голову. Так вот почему Илья допытывал, что я принимала. Неужели это и правда Эллочка приложила руку? Даже если и так, то никто ведь этого не знает, ну кроме Ильи.
О, и в гендирекции обязательно их увидели. Они же заинтересованы были в этой конференции, возлагали на неё большие надежды, а я всё запорола. И не просто запорола, но ещё и опозорила себя и компанию.
Мамочки, что же теперь будет? Уволят наверняка. Скажут, пусть в цирк идёт, а нам клоуны не нужны.