Роман Романович — «Обманувший смерть 2. Доказательство силы»: читать онлайн бесплатно полную версию

Обманувший смерть 2. Доказательство силы читать онлайн

Обложка книги Обманувший смерть 2. Доказательство силы
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Твой род уничтожен, ты последний выживший. Тебя забросили в чужой мир, ничего не объяснили. Ты обманул смерть, выжил, прошел через трущобы и дал бой врагам. Но всё только начинается... Теперь все знают, что ты жив, и хватит ли сил противостоять всем, кто захочет тебя убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Отмечаю этот момент. Щит привязан не к телу, а вокруг себя на землю ставится. Уверен, что выстрели я из автомата и защита легко выдержит. Но я то ударил очищением, разорвал тонкую энергию в клочья. Вид у неё грязноватый, балуется Дмитрий поглощением дыхания, ох балуется. Или демонов жрет, как Орловы.

Я остановился, дал зрителям осознать, что произошло. Дождался, когда маг встряхнул головой, рукой о землю оперся, на мне злой взгляд сфокусировал."

"Три метра. Достаточно, чтобы шагнуть вперед, завести ногу и пробить в корпус поднимающего мужчины.

Я под ускорением. Действую на уровне хорошо тренированного человека. А у него реакция замедленная. Говорю же, забывает про тренировки. Да ещё и по голове пропустил, не до конца понял, что происходит. Я опасался, что маг умеет ускоряться, но пока этого не демонстрирует.

От удара тело подбрасывает. Дмитрий пару раз кувыркнулся вокруг оси, упал, но из позиции лежа умудряется атаковать. В мою сторону летит волна силы. Отскакиваю назад, даю ей разойтись широкой дугой, а когда остатки достигают меня, то разрушаю чужую магию и впитываю энергию.

Я неотвратимость. Любой удар врага делает меня сильнее. Я непреодолим.

Слова рода звучат в голове. В венах стучит кровь, требует выпустить воина наружу.

Дмитрий из позиции лежа кидает лезвия, ухожу от них, он успевает вскочить, но сближаюсь с ним рывком. Резкий выброс энергии в ноги, оттолкнуться от земли и я пролетаю разделявшие нас метры меньше, чем за секунду. За пару мгновений в противника врезается десяток ударов.

Тот тоже ускоряется наконец-то, окутывается щитами, но я их крушу один за другим, в конце достигая тела. Кулак прилетает в челюсть, второй удар в подбородок снизу, третий разбивает нос, ступня врезается в колено.

Отпрыгиваю назад, кувырок и ухожу от вспышки силы. Я ожидал, что натиск вырубит мужчину, но тот, зараза, умудряется встать. Часть защиты осталась? Или это усиление тела? Иначе не объяснить, как он выдержал удары.

Темп боя резко возрастает. Точно усиление. Тело действует, а мозг фиксирует изменения.

Скорость выросла, реакция тоже, болевой порог снизился. Вижу, как у него внутри энергия бурлит. Гейзером бьет. Маг закидывает меня лезвиями, часть удается поглотить, но одно достигает цели. На плече появляется царапина, по руке бежит кровь. Энергию туда, блокирую кровотечение. Достал всё же, но это царапина.

Этот урод не понимает, что от атак я становлюсь сильнее. Врезаюсь в него, яростно проламываю защиту, но... Дмитрий учел полученный опыт.

Подбор книги