Облом для властного или Я твой Зайчик [СИ] читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все проблемы становятся сразу такими мелкими, несущественными.
Ведь сейчас нет ничего более важного, чем МЫ.
Да, впервые я ощутила это именно сейчас. Удивительно ясное осознание, что нет больше нас по отдельности.
Может я слишком расчувствовалась, но в этот момент я как никогда чувствовала себя нужной, защищенной и любимой.
Слова любви?
Да, кому они вообще нужны!
Васины поступки ценнее любых слов, которые я миллион раз слышала от Егора.
Мои руки скользят по его груди, шее, глядят щеки.
— Зай, не шали, — мой мужчина перехватывает ладони, целует по очереди.
— Хорошо, — покорно соглашаюсь я.
— И почему ты так быстро согласилась… — разочарованно вздыхает он и у меня невольно вырывается смешок.
— Я вся в соплях, немытая, потная. Фу!
— А я тебя любой люблю. Даже немытой, — чмокает в нос.
— И я тебя… люблю, но чистого! И приятно пахнущего! И только попробуй от меня заразиться!
Васины глаза хитро блестят, он улыбается тепло и искренне. Укладывает меня в постельку и ложится рядом поверх одеяла, обнимая за плечи, словно никак не может разорвать этот тактильный контакт.
Некоторое время мы лежим, болтаем о всяких глупостях, а потом я собираюсь с духом и спрашиваю:
— Вась, а что теперь с Егором будет?
Вопрос Лосю не понравился, но он скрипя зубами все же ответил:
— Ничего твоему вывшему не будет. Тряханут его с тестем мои ребята так по мелочи: немного на предмет нелегальных сделок и сокрытия доходов, денежки с них срубят и отправят дальше бизнесом заниматься.
— А-а-а, — глубокомысленно прокомментировала я, шестым чувством понимая, что Вася сейчас мне далеко не все сказал. — И черт с ними!
— И то верно, — улыбнулся Лось и крепко поцеловал меня, а потом глянул на часы и погрустнел. — Собираться нужно.
Отпускать Васю мне не хотелось, поэтому я капризно надула губы: — Куда?
— Домой. Завтра на работу нужно будет смотаться на пару часов — планерку провести. Не могу же я появиться на людях в заляпанных брюках.
Да, я как-то это проморгала. Все о себе, да о себе. Эгоистка.
— Вась, я тут подумала, над твои предложением, — я все же набралась храбрости, чтобы завести этот разговор. — Твой дом конечно очень красивый, но я не думаю, что нам стоит туда перебираться.
У Васи вся краска с лица сбежала.
— Это значит «нет»?
— Да нет же! — горячо воскликнула я, приподнимаясь на подушках. — Просто, я думаю, что для всех будет гораздо удобнее, если ты к нам переедешь.