Ярослава А. — «Облом для властного или Я твой Зайчик [СИ]»: читать онлайн бесплатно полную версию

Облом для властного или Я твой Зайчик [СИ] читать онлайн

Обложка книги Облом для властного или Я твой Зайчик [СИ]
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Для некоторых людей развод — это возможность освободиться от проблем, что окружали их все это время. Теперь можно жить свободно, периодически развлекаясь с новыми девушками. Ну и что с того, что это надоедает со временем? Оказывается, для некоторых людей такой образ жизни приедается быстро и жизнь становится рутиной. Но все скоро изменится по полной программе, ведь в жизни человека, о котором идет речь, появится белоснежная зайка с весьма большими, эээ… глазами, да глазами! Ох, что же из этого выйдет…Плюс бонус к роману «Облом для властного, иди я твой Зайчик» — Счастья много не бывает!!!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Этим что ли?! Да, я сам не с первой попытки додуткался, как пользоваться этой адской машиной, — картинно всплеснул руками Луганский. — Давай я тебе покажу?

— Покажите, — мгновенно посияла Милочка. — Вы такой добрый Василий Михайлович, — и протянула ему лист бумаги.

Вася нажал кнопку пуска и засунул лист в недра голодающей машины, которая быстро его пережевала.

— Готово! Теперь сама попробуй. — Вася довольный собой и своей добротой выпрямился и сразу понял, что что-то не так.

Мила непонимающе уставилась сначала на шредер, потом на него, а затем спросила:

— А где?

— Что?

— Ксерокопия.

Пара секунд на осознание и Вася понимает, что еще одна и он зайдется в истерическом смехе.

— Мил… ты бы домой шла… отдохнула… или платье купила новое, — едва дыша бормочет Вася.

— Правда можно?!

Мила мгновенно забывает про все: и про испорченный документ, и про ксерокс и даже про шредер.

— Вы самый лучший начальник! — восторженно пищит она и убегает из приемной.

А Царь без сил падает на стул, некоторое время смотрит на шредер.

Он на него, мигая красным индикатором будто глазом. И приемную озаряет заразительный мужской смех."

"Остаток дня прошел спокойно.

Доделав свои царские дела на работе, Вася не отказал себе в удовольствии заехать в «Автограф» и устроил там разнос Ольге Александровне:

— Что это? — ткнул он вилкой на большую отбивную на своей тарелке.

Женщина непонимающе уставилась на начальника.

— Отбивная.

— Отбивная?! Это подошва какая-то, а не отбивная! Вот, попробуй, — и сунул офигевшей администраторше отрезанный кусочек.

Та чисто из любопытства взяла у Луганского вилку, отправила кусок в рот, пожевала и развела руками.

— Мягкая свинина, чуть приперченная, под изысканным кисло-сладким соусом и соли нормально. Лучшее блюдо шеф-повара. Чего вам не хватает?

— Не знаю, — буркнул Вася, отодвигая от себя тарелку и тут же нашелся. — Души в ней не хватает! Вот! Разве можно так еду готовить? Она же штампованная, как в дешевом фастфуде.

Ольга Александровна посмотрела на него, как смотрят на обиженных детей и тихонько предположила:

— У вас что-то случилось, Василий Михайлович?

— Случилось! — рявкнул в ответ мужчина.

 — Жрать хочу! А в моем собственном ресторане накормить не могут. Ты можешь мне нормальной еды принести?

— Какой? — продолжала недоумевать Ольга Александровна, всерьез опасаясь за душевное здоровее начальства.

— Человеческой. Хочу картошки в жареной, чтоб до золотистой корочки, сала, лука и хрена.