Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга III»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга III читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга III
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пока Дмитрий становился сильнее, враги приступили к активным действиям. Каждый из них пытается уничтожить юношу по своему. Но никто из них даже не предполагает, что ждёт город-крепость в ближайшем будущем...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Странно, удивился я, насколько я помнил, стены не такие толстые, а мы уже ехали по тоннелю минут пять. Наконец-то впереди показался свет от фонаря и массивные деревянные ворота, которые он подсвечивал.

Это оказалась старая заброшенная фабрика, судя по всему труба выводила за стены какие-то шлаки или воду, чтобы не загрязнять центр города. Но всё это оказалось давно в прошлом. Здание находилось в плачевном состоянии, крыша и некоторые стены уже обвалились. Идеальное место для прикрытия. Кому придёт в голову здесь ошиваться? Если только простолюдинам, которых в центральной части города практически не было.

С фабрики мы сразу выехали на нормальную дорогу и помчались по левой стороне, недалеко от стены, а потом свернули в центр.

— Значит так, — взял голос главарь, — Говорить буду я, а вы просто стоите и не отсвечиваете Всем всё понятно? — он прищурился и посмотрел нам в глаза по очереди.

Дождавшись утвердительных кивков, он продолжил рассказывать свой план:

— Про потери ни слова, иначе нас спишут. Приехали, прикончили этого сопляка и убрались оттуда.

Сделали всё чётко и без проблем.

— Подъезжаем, — предупредил нас водитель.

Особняк не смахивал на логово бандитов. Наоборот, он выглядел как дворец зажиточных аристократов. Мрамор и белые стены, большой фонтан на входе, всё как у людей. Охраны я тоже никакой не заметил. Никогда бы не поверил, что владелец этого особняка обходился без неё.

Теперь понятно почему я никого не увидел. Все находились на заднем дворе, видимо не хотели светиться. Десяток броневиков, столько же джипов сопровождения и даже лимузин.

Ничего себе, они тут устроили. Припарковавшись рядом с другими броневиками, мы вышли наружу.

— Миша тут? — главарь спросил у одного из бойцов с автоматом.

— А где же ему ещё быть? — боец ухмыльнулся, — Прикончили козла?

— Обижаешь, — главарь ответил ему похожей ухмылкой, и мы направились внутрь особняка.

Народа здесь оказалось намного больше, чем я ожидал. Человек пятьдесят в общей сложности. Я вздохнул, прикидывая, как буду разгребать эту кучу мразей.

По-хорошему я должен начать с самого верха. Сейчас там находилось меньше всего бойцов. А потом буду постепенно спускаться по этажам, к тому моменту у меня уже будет кое-какое оружие и процесс пойдёт намного быстрее.

Но прежде, надо отыскать этого Мишу и понять, насколько глубока эта кроличья нора.

Отыскался он на первом этаже, в одном из залов особняка. Получилось очень неудачно. Я оказался замыкающим и пока никто не видел, закрыл дверь на замок.