Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга III»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга III читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга III
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пока Дмитрий становился сильнее, враги приступили к активным действиям. Каждый из них пытается уничтожить юношу по своему. Но никто из них даже не предполагает, что ждёт город-крепость в ближайшем будущем...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я просто подходил к каждому из них и за считаные секунды сворачивал шеи при помощи «усиления». Единственный минус, мои глаза покраснели и отказывались видеть. Всё это я проделал практически на ощупь, благодаря своему «радару».

— Чего ты кричишь? — спросил у него я, — Здесь твой Олег, — я указал на трупы и дождавшись, когда он осознаёт, что же тут произошло, прикончил его мощным ударом по кадыку.

Компанию, которая бухала на кухне и ничего не слышала из-за громкой музыки я просто перестрелял из автомата. Из-за пожара времени у меня оставалось ещё меньше.

Поэтому даже обыскивать я никого из них не стал, это оказались последние бойцы в доме.

Остальные слонялись на улице, в основном около машин и что самое противное, все они находились на приличном расстоянии друг от друга. Но делать нечего, выпив эликсир на скорость, я создал ледяное копьё и побежал на охоту.

Первый же бросок ввёл меня в ступор, копьё срикошетило в кузов автомобиля. Надо же, сработал защитный амулет. Повезло гадёнышу. Я намеревался прикончить всех без шума, но тут уже без вариантов.

Вскинув автомат, я сделал несколько прицельных выстрелов.

Прикончив бойца, я стал наблюдать за остальными. Со всех сторон к нам стали стекаться остатки банды. И, как назло, я оказался в очень неудобном месте. А «маскировка» мне на что?

Применив маскировку, я по-быстрому забрался на ближайший броневик. Бойцы столпились около трупа и что-то бурно обсуждали, поглядывая по сторонам. К тому времени уже сменил обойму в автомате и как только один из них достал артефакт связи, открыл по ним огонь.

Делал это я с особым наслаждением и не потому, что мне нравилось убивать. Просто убивать таких гнид было правильно. Сейчас я чувствовал себя неким санитаром леса, который в одиночку решил уничтожить колонию вредителей на стволе одного из деревьев.

Обойма опустела очень быстро. Но патрон хватило, чтобы перестрелять всех ублюдков. Вот всё и закончилось. Остался только подвал, в котором находилось около десяти человек, двух из которых я уже знал.

Парочку держали отдельно от остальных.

Спустившись в подвал, я застал двух скучающих бойцов рядом с камерами для хранения продуктов.

— Что за шум наверху? — недовольным голосом спросил один из них, — Опять без нас веселятся?

— Не переживай, уже закончилось веселье, остались только вы, — я сообщил ему с хищной улыбкой.

— В смысле? — нахмурился второй.

— В прямом, — я вскинул автомат и прикончил обоих.

В первой камере оказался глава рода вместе с семьёй.