Носорог читать онлайн
- Жанр: Ьесы и драматургия
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
- Неси, - бурчу я.
И перемещаюсь в сторону лестницы, преодолевая сопротивление воды, которое усиливается мокрой раздувшейся одеждой. Кто бы знал, как неудобно ходить по бассейну в ботинках!
Как только я оказываюсь на суше, меня подхватывают под локти охранники."
"- Пройдемте, пожалуйста.
- Куда?
- За территорию праздника.
- Да пошли вы!
- Кеш, не буянь, - встревает Варлам. - И не пугай гостей. Приведешь себя в порядок и вернешься.
Да гостям ни фига не страшно! Все таращатся с любопытством, ржут, обсуждают.
Охранники мягко, но настойчиво подталкивают меня в сторону выхода.
- Да подождите вы! Надо кое-что сказать. Кое-кому.
- Пусть скажет, - командует Варлам охранникам.
И они его слушаются.
Я подхожу к Мышке, оставляя за собой мокрый след, наклоняюсь к ее уху и шепчу:
- У тебя самые классные сиськи. И на вид, и на ощупь. Идеальный размер и безупречная форма. Я тебе это уже говорил, кстати. Я жалею только об одном: что вчера не успел попробовать на вкус твои розовые сосочки.
Щечки Мышки вспыхивает румяцем.
- Кеша!
Она испуганно косится по сторонам. А я выпрямляюсь.
- Кстати, знакомься, это Маруся, моя старшая сестра.
Которая, естественно, уже стоит рядом. Вместе с вцепившимся в нее Кабанчиком.
Она протягивает руку Мышке.
- Я Соня, - лепечет та.
Охранники настаивают на том, чтобы мокрый, неподобающим образом выглядящий гость немедленно покинул праздник. Козлика, кстати, уже увели. Меня тоже уводят, а вся компашка идет следом, в качестве почетного караула.
Я слышу, как моя сестренка ругается на Кабана:
- Что ты в меня вцепился?
- Да ты чуть в бассейн не прыгнула!
- Никуда я не собиралась прыгать. Я дура, что ли?
- И Соню напугала.
- Как ты ее напугала? - резко оборачиваюсь я.
- Орала, что прибьет всех, кто обижает Кешеньку, - ржет Кабан.
- Не было такого!
- Я, кстати, Кешеньку не обижала, - вставляет Соня.
- А не из-за тебя ли он с тем красавчиком подрался? - наезжает на нее Маруся.
- Из-за меня, - смело признается Мышка.
Я на всякий случай притормаживаю. Сеструха у меня не агрессивная. Маленьких девочек уж точно не обижает. Но мало ли что…
Реакция Маруси совершенно неожиданна:
- Эх, а из-за меня так давно никто не дрался! - разочарованно вздыхает она.
- Я могу! - сразу отзывается Кабан.
- Ну, тогда иди, дай кому-нибудь в табло.
- Кому?
- На твое усмотрение.
- Может, этого тоже сразу выведем? - произносит один из охранников, кивая на Кабана.