Носорог читать онлайн
- Жанр: Ьесы и драматургия
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
И мы вместе содрогаемся в новом витке оргазма…
Глава 56
Глава 56
Соня
Я сижу на раскладном стульчике. На мне джинсы, высокие сапоги, ветровка и литр средства от комаров, нанесенного на все свободные и несвободные участки тела. Даже на джинсы. Потому что эти жужжащие кабаны прокусывают и их!
У меня затекла попа - стульчик не сказать, чтобы сильно удобный. От скуки я выпила целый термос чаю и заколебалась бегать по кустиками. Я хочу есть. Правда, аппетит отбивают червяки, копошащиеся в банке. Я стараюсь на них не смотреть.
"Но это все мелочи. Главное - я хочу, чтобы мой муж обратил на меня хоть какое-то внимание.
Но ему на меня плевать. Он пристально смотрит на свои пять поплавков.
- Они не шевелятся, - сообщаю я.
Как будто он сам не видит.
- Сейчас будет клёв, - уверенно произносит он.
- Ты это говорит еще час назад.
- Немного ошибся.
- А откуда ты знаешь…
- Рыбацкая чуйка.
Хреновая у тебя чуйка, - думаю я. Но не говорю.
Сижу дальше. Смотрю на своего мужа.
Правду Кеша вчера сказал - в лесу он совсем другой. От интеллигентного стоматолога не осталось вообще ничего. От милого плющевого Носорожки, каким он иногда бывает со мной - тоже. И даже от уверенного в себе сильного мужика осталось не так уж много. Хотя эта сторона его личности сейчас заметна лучше других.
Он сейчас вообще не похож на личность. Он похож на хищного зверя. Сидит на бревне, в расслабленной и одновременно напряженной позе. Как охотник в засаде.
Только я отвожу от него взгляд, как он резко дергается, подскакивает, тянет вверх удочку - подсекает добычу. Снимает с крючка какую-то мелкую рыбешку и смотрит на меня с превосходством:
- Я же говорил!
Рыбешка оказывается в ведре и одиноко нарезает круги. Кеша снова таращится на поплавки - с утроенной энергией.
А я думаю: если бы мы остались в Дубае, я бы сейчас загорала на пляже. В купальнике! И ни одна кусачая скотина не жужжала бы над моим ухом. И Кеша бы смотрел на меня, а не на поплавки.
- Я устала, - говорю я.
Я не хочу ныть. Но я терпела почти два часа!
- Устала? - Кеша удивленно поворачивается ко мне.
- Да.
- Но мы же сидим. Отдыхаем.
- Отдыхаем?
- Конечно.
Блин… Он отдыхает. Это очевидно. А у меня болит попа от неудобного стула.