Носорог читать онлайн
- Жанр: Ьесы и драматургия
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
- Пыталась облить меня соком, но я сопротивлялся и подпалил задницу.
- Я Эмилия! - в очередной раз вопит Людка.
Но мы на нее даже не смотрим.
Мы смотрим друг на друга. И я вижу, что Соня хохочет… Моя любимая Мышка! Не истерит, не думает худшего… Она смеется. Потому что это реально смешно! Тупо до безобразия, но смешно. У меня жопа сгорела!
Вот только смех у Мышки какой-то неестественный.
В дверях появляется оператор Людки. Они забирают торт и сваливают.
Мы с Соней остаемся одни. Между нами все хорошо.
А она… внезапно размахивается и залепляет мне звонкую пощечину.
Такую сильную, что у меня в башке звенит. А щека пылает почти так же сильно, как задница.
Мля… за что?
Глава 48
Глава 48
Кеша
- Извини, - лепечет Соня, испуганно глядя на меня.
- Еще и по морде получил, - резюмирую я.
Пофиг, если честно. Пусть лупит. У меня морда крепкая, ничего ей не сделается. Зато теперь Мышка не злая, а испуганная.
- Я просто… Ты… Она…
- Я понимаю, - успокаивающе произношу я.
И, наконец, застегиваю ширинку и ремень.
- Где были ее руки, когда я вошла? - Сонины глаза сверкают гневом.
Ну вот. Боевая Мышь опять завелась.
- Слушай, она же это специально сделала!
- Штаны тебе расстегнула?
- Я сам штаны расстегнул. Снять хотел. А Людка… она просто хочет нас поссорить.
- И ты ей поддаешься!
- Да ни хрена! - возмущенно воплю я.
Вообще мимо! Ни на чем не основанное несправедливое обвинение!
- Зачем ты вообще пошел с ней? - продолжает нападать Соня.
- Попросила торт донести. Мол, у директора “Колибри” днюха, надо быстрее, гости ждут. Ну я и… дурак, в общем. Расслабился, забыл, что с ней надо всегда быть настороже.
Мышку понемногу отпускает, я это вижу. Она почти остыла, даже не брыкается, когда я беру ее за руки.
Зато я начинаю заводиться. Жопу печет, щека горит, на мочевой пузырь давит так, что сейчас глаза вылезут… Еще и в гостиницу придется как-то добираться с дыркой на интересном месте.
- А почему все это случилось? - наезжаю я на Соню. - Потому что мы приперлись на эту дебильную вечеринку!
- Нормальная вечеринка. Тебе же понравилось сначала. Мы же классно танцевали на пляже…"
"- Да я терпеть не могу все эти танульки! И тебе нефиг на них делать. У тебя муж есть.