Ночные игры читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Новая игра
Дарк— Вроде не сломан, — Ник аккуратно ощупывал распухший нос мудака, который, запрокинув голову, сидел возле дерева. — Повезло.
— Ебаный ты гандон, — гнусаво, но яростно прошипел Рома, глянув в мою сторону.
Я хмыкнул, но ничего не сказал. Извиняться точно не собирался, поскольку вообще не жалел о том, что сделал. Когда ребята нас отпустили под честное слово больше не драться, мы с мудаком по глазам поняли, что нифига мы с ним не закончили. И как только парни убрали руки, снова кинулись друг на друга.
"Как и хотел. Но и он меня нормально так достал. Лицо практически цело, а вот руки, ноги, ребра — все в синяках будет. Сука, гад оказался не таким хлипким, как я думал.
— Кэп, там у тебя на щеке кровь, держи салфетку, — Потапчик сунул что-то, и я, не глядя, вытер лицо.
Поморщился от боли. Адреналин схлынул, и болевые ощущения возвращались, обещая незабываемую ночь и прекрасный завтрашний день.
— Ты б лучше нурофен мне нашел, больше толку было бы.
— Нет ни у кого, я уже спрашивал. Сейчас еще команды приедут, может, у них найдется, — развел руками мой игрок, а потом ухмыльнулся. — А вообще, кэп, ты молоток, конечно. Куся — лакомый кусочек, у нас у всех на нее… Ай!
Я дотянулся ногой и слегка пнул разговорившегося Потапчика.
— Осторожней с языком, — предупредил я. — О моей девушке можно только с уважением и без всяких грязных намеков.
— О твоей девушке? — презрительно выплюнул Рома.
— Все-таки сломать тебе нос, да? — лениво уточнил я. — По-другому не успокоишься?
— Слышь, да хватит вам уже! — возмутился Ник. — Испортили мне финал Кубка, подрались, обидели Кусю — а девочка, между прочим, хорошая! Сам бы ее… Тихо, тихо, Дарк! Шучу. Меня нельзя бить, я орг.
— Я бы поспорил, — пробормотал я, но уже чисто из гонора. Ресурсы на драку мой организм сегодня исчерпал.
— Поспорь, ага, — фыркнул Ник, — и пожизненная дисквалификация тебе обеспечена. Будешь вместо Энки в шахматы по выходным играть. Я че хочу сказать, пацаны, вы бы как-то иначе членами мерились. С пользой для родного домена. Не хотите матч-реванш? А то как-то тупо делить Кубок на две команды. Еще одна игра, а?
Только Даблы и Еноты.