Ночные игры читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только что в наших взглядах светилась теплая удовлетворенная нежность, и было так хорошо, что хотелось смеяться без всякой причины, а вот мы уже стоим и смотрим друг на друга злыми глазами. Взгляд Егора заледенел, а я скрестила на груди руки и упрямо задрала подбородок. Почему ты стал возмущаться, Дарк? Мы же с тобой все обговорили на берегу!
— Что именно ты вкладываешь в свое «не так»? — холодно поинтересовалась я. — Мы проводим время вместе, у нас отличный секс, ну и что же тут не так? Или тебе нужно, чтобы я вышла за тебя замуж, варила борщи, рожала детей и ездила по выходным к твоим родителям на дачу? Это будет «так»?"
"Я специально максимально сгустила краски и ожидала с его стороны саркастического смешка, но никак не того, что Егор вдруг вздрогнет, как от боли, а в его серебристых глазах мелькнет растерянность.
Нет… Черт! Он что, правда ко мне с серьезными намерениями?! Но я не готова!!!
Я его даже не знаю толком.
Мы оба молчали, и с каждой секундой эта тишина становилась все более и более неуютной.
— Вика, скажи мне, что будет через неделю, когда пройдет последняя Кубковая игра? — наконец проговорил Егор.
— Как что? Ну, кто-то выиграет, кто-то проиграет, — непонимающе ответила я.
— Кто-то выиграет, кто-то проиграет, — эхом повторил Егор. — А с нами что будет?
По-прежнему будем шифроваться?
— Н-нет, наверное, — выдала я после долгой паузы.
У Егора сделалось такое презрительно-равнодушное лицо, что я тут же поняла: я его сильно обидела своей неуверенностью.
— Как с тобой сложно, Вика, — устало выдохнул он и с силой потер костяшками пальцев лоб.
«С тобой тоже! — мысленно парировала я. — Вместо того чтобы отлично проводить время в кровати, мы сейчас зачем-то выясняем отношения и портим друг другу настроение. Ну вот к чему это все?!»
Но говорить этого вслух я, разумеется, не стала.
— Мне уехать? — спросила я.
— Почему?
— Ты злишься, — пожала я плечами, — я тоже расстроена. Смысл оставаться?
— А ты будешь оставаться только тогда, когда мы оба в веселом настроении? — нехорошо усмехнулся Егор.
Я вздохнула. Он был, конечно, прав. Но только при условии, если у нас какие-то отношения, а не просто интимная связь. Впрочем, я уже сама запуталась. Если между нами только секс, это нормально, что меня бесят вещи его бывшей? Или нет?
У меня раньше никогда не было парня чисто для интима, и я не знала, как именно это должно работать.