— «No matter what I'm with you (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

No matter what I'm with you (СИ) читать онлайн

Обложка книги No matter what I'm with you (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В нашем мире трудно быть звездой, но куда деться, если нет спасения даже...  от продюсера? Биллу повезло в жизни - у него есть Том, любимый брат-близнец...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все будет простенько, но со вкусом…

- Хочешь сказать, что у меня все кричащее и безвкусное? – младший Каулитц расценил это как наезд, который Том далее отказался комментировать, пожав плечами украдкой и улыбнувшись.

- А я тебя люблю… - он подставил губы для поцелуя трубочкой, и сам маневр незамедлил свершиться.

- И я тебя люблю… подлиза ты моя…

- Ну не только твоя…

- Ах да… Ты же папочка…

- Ну а как иначе…} }

- Не знаю, не знаю… - загадочно улыбнувшись, Билл оглядел столь привычную картину и прижался к любимому братику, ещё раз убеждаясь в том, что для них черная полоса все-таки закончилась тогда.

И Том, все то время, пока они неторопливо готовились, то и дело преподносил близнецу знаки внимания и какие-то до жути милые сюрпризы, что так радовали младшего из братьев.

С горем пополам собравшись к нужному моменту, они выехали из дома, бурно обсуждая, как это будет происходить. Успев записать небольшое послание для поклонников, они прибыли на место и вошли через черный вход, тут же направляясь в их гримерную.

Там уже находились Георг и Густав, которые делились впечатлениями от небольшого предпремьерного отпуска и хвастались достижениями на личном фронте. И они уже знали, что за химия и физика творилась между братьями и ничуть не осуждали их, ведь фанатам и им самим спокойней, когда они «одиноки» и «надеются встретить настоящую любовь».

- Вы пунктуальны, как никогда! – Георг скучал по близнецам и поэтому не упустил возможности поприветствовать их столь радушно, как только он один умел.

- Ну, это же мы… - улыбнувшись одновременно, братья разошлись по углам, поскольку для каждого было свое заветное место. У Тома это были вешалки, а у Билла – зеркало.

- Надеюсь, вы не разучились играть за это время… - хитро улыбнувшись, поинтересовался младший Каулитц, глянув на двух Г.

- А ты не разучился петь?

- Нет… Даже наоборот – пожав плечами, начал распевку. Его примеру послужили и остальные, начиная настраивать инструменты и себя.

Как всегда, ритуал парней не был оставлен без внимания, и они, собравшись в кучку, сыграли несколько старых и новых песен, после снова разойдясь по углам и заканчивая подготовку.

Презентация альбома оказалась не такой радужной, как думалось: расспросы о загадочной девушке, что находилась рядом с Каулитцами, опровержение разного рода баек, но парни не растерялись, когда подошла самая ответственная часть – небольшой концерт.