No matter what I'm with you (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- А мне не нужны их деньги, мне нужен ты... радующийся жизни.} }
Они подошли к машине, и Том услужливо посадил брата на переднее сидение. После, когда он сел в машину сам, заметил футболку, лежащую на заднем сидении. Он отдал свою олимпийку Биллу, чтобы тот скрыл рваную одежду, а сам надел ту футболку."
"- Не знал, что ты так торопился в студию, что даже верхнюю одежду не соизволил надеть и нацепил толстовку. – Билла это очень позабавило, а вот близнец, помутневший от такого высказывания, завел автомобиль, и они отправились домой.
- Не хочешь съездить куда-нибудь? Поесть… - Том решил, что нужно пообедать, а дома обед будет состоять из сэндвича и чашки кофе.
- Давай вот здесь остановимся? Как раз тут бизнес ланч подают сейчас, – Билл заметил скромную кафешку, где, очевидно, уже не было посетителей.
- Идея отличная! – Том припарковал машину, и они направились в кафе. – У тебя есть деньги?
- Да, в моей сумке.} }
- А ты её не забыл в машине?
- Смеёшься? Нет, конечно!
- Прекрасно. Платишь ты. Я забыл деньги. – Ехидная улыбка не покидала лица Каулитца-старшего ещё долго, что порядком бесило Билла.
- Склерозник…
- Я тебя тоже очень люблю, Билли… - на этом их диалог закончился. Когда они заняли самый неприметный столик, Том взял деньги близнеца и отошел делать заказ.
- Я думал, ты там с официанткой флиртуешь…
- Ха-ха-ха, а вот и нет. Смотри, сколько всего я набрал…
- «Праздник желудка»…
- Точно… - кивнув друг другу, что значило «и тебе хорошо покушать», они уже было принялись за еду, как телефон Тома загудел в кармане кофты, в которой сидел Каулитц-младший.
- Том…
- Кто?.. – в ответ Билл лишь опустил вниз глаза и протянул телефон брату. Тот поспешно ответил на звонок.
- Том, это Йост…
- Что-то не так?
- Нет-нет, я просто хотел извиниться…
- Извиняться ты должен не передо мной, а перед моим братом. Ты не меня опорочить хотел, и твоих извинений мне не надо.