Ночь с повелителем черных небес читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Стоило ему втянуть в рот сосок через тонкую ткань платья и бюстгалтера, как я выгнулась в пояснице от удовольствия.
— Еиль… моя еиль… — шептал мужчина между поцелуями."
"Я почти утонула в чувствах и поддалась страсти, как вдруг почувствовала что-то странное в глубине души. Тело покрылось мурашками, и я в то же время отчетливо услышала голос Загнара: «Я жду тебя, Альмира…»
Меня тут же словно холодной водой окатили. Наваждение оставило меня, и я почувствовала, как пришел в себя и повелитель. Он посмотрел на меня и желание в глазах, мгновенно сменилось яростью.
— Какого черта! — Почти взревел мужчина, схватив меня за руки. Только вот его прикосновений я больше не чувствовала. — Зачем ты сделала это? Ты ведь моя еиль! Моя, черт побери!
Повелитель со злостью смотрел на красивый рисунок в виде браслета, что стал проявляться на запястье моей руки. При этом сама я стала исчезать на его глазах, как когда-то Загнар.
Получается дракон не обманул меня.
Лишь на мгновение почувствовала жалость к повелителю, что смирившись наблюдал за тем как я исчезаю:
— Я найду тебя, Альмир-ррра.
В следующую секунду я почувствовала такую легкость, словно я лечу в небе. Затем резкое падение и знакомый голос:
— Я поймал тебя, малышка. Добро пожаловать домой.
На лету меня поймал Загнар и от нахлынувших чувств, я крепко обняла его за шею. Я была так рада ему. Было так хорошо рядом с ним, словно знала его всю жизнь.
Уткнувшись носом моему дракону в плечо, проговорила:
— Спасибо… спасибо, Загнар что не обманул меня.
Глава 6. Дом
Не знаю, как так получилось, но наконец почувствовав себя в безопасности, я буквально отключилась на руках Загнара. Если честно я никогда не чувствовала себя в безопасности. С самого детства я буквально выживала.
Родной отец умер, когда я еще не родилась. Мама была одна. Родственники бросили ее, когда она решила выйти замуж «не за того человека». В итоге мама не смогла вернуться к ним после смерти любимого. Поэтому работала и растила меня одна.
Все было относительно хорошо, пока она не вышла замуж. Мне было тогда пятнадцать. Андрей казался хорошим человеком. Поддерживал нас. И очень любил маму. Как я думала.
Мама умерла через два года от болезни. Я осталась с отчимом, что с каждым днем становился все хуже и хуже. Спился. Начал приставать ко мне. В пьяном бреду рассказал о том, что знал, что маме осталось недолго и думал прибрать к рукам ее квартиру, а меня выгнать на улицу.