Нижний уровень читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Машин на стоянке было много, как раз наплыв возвращающихся с работы, кого на рыбку потянуло.
Я думал, что пойдем покупать их вместе, но, когда я подъехал, Энн была уже там, стояла возле серебристого полноприводного «Мерседеса» и явно поджидала меня.
— Привет. — Я обнял ее и поцеловал в губы, почувствовав, как она прижалась ко мне всем телом, и… просто почувствовав ее.
— Привет. Я уже все купила. Смотри! — Она распахнула заднюю дверь машины и вытащила из большого пакета другой пакет, прозрачный и поменьше, заполненный огромными, с мою ладонь, ярко-вишневыми креветками «карабинерос».
— Великолепно! — вполне искренне восхитился я.
— Я взяла все на салат, соусы, в общем, ужин у нас будет что надо, я гарантирую. — Она снова прижалась ко мне. — Жаль, мы в разных машинах.
— Мне тоже.
Не соврал, правда, жаль. Мне ее отпустить сейчас трудно. Но все же пришлось."
"Она поехала первой, показывая дорогу, я пристроился следом. Машины выехали на виадук «3 ноября», а с него на кольцевую и оттуда понеслись в сторону Бия Сентенарио, вроде и улицы, которая при этом превращалась в шоссе, идущее через всю страну, и название «улица» не теряло.
Активировав планшет, в очередной раз запросил маячки в машинах. Номер «1» так и стоял на стоянке перед отелем «Мелия», номер «2» остановился, причем уже давно, у офиса «Маритайм». Не вплотную, на соседней улице, вроде как по-умному, но понятно, что туда приехали.
Так, это он раньше стоял, а вот сейчас он едет. Куда? Пока в сторону Корредор Норте смещается, а куда дальше попрет — не знаю. Но в эту сторону как раз оттуда и сворачивать. Ладно, чуть позже гляну еще.
— Джефф, — набрал я свое прикрытие по телефону, — мы выехали в сторону Коронадо-Бич.
— Они тоже, — послышалось в ответ. — Ждем. Кстати, никаких особых сигнализаций мы на участке не заметили, так что если потребуется, то можем перебраться через ограду.
Машину только с утра взял, так что в нее точно никто подслушку воткнуть не мог. Ну а на мобильные разговоры присесть — тут власть нужна, нашим врагам такое не по чину, так что можно говорить свободно. Именно поэтому я и хотел ехать один, проще координировать действия.
А Джефф за номером «2» тоже следит, так что я ничего сверхважного пропустить не должен. Интересно, сколько их там? Двое или трое? Больше быть не должно. И нет их больше, и не нужно столько.