Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга VII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга VII читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга VII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Первый рейд закончился полным провалом и обретением новых врагов в лице барона Собакина. Дмитрию удалось не только выжить, но и выйти из ситуации победителем. Правда, он ещё не знает, что тучи над фортом "Восточный" стремительно сгущаются и в скором времени начнётся кровавый дождь...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не думал, что так получится, но куда ещё могли податься девушки? Нет, понятное дело, что я бы с лёгкостью их пристроил к генералу. Наверняка там тоже нужны рабочие руки, но идея со своего рода безопасной зоной на основе моих купе, мне понравилась. Выгрузив клетку, мы направились к нашему вагону.

— А как зовут птичку? — поинтересовалась Анфиса, глядя, как попискивал орлан в клетке, не нравилось девочке, когда её трясут при перемещении.

— Хороший вопрос, я её только купил, и ещё даже не задумывался над этим, — честно признался я.

— Ой, а ты видел, что от неё дымка исходит⁉ Какая красота! — восторженно ахнула девушка.

— Дымка говоришь? — дымку при погрузке я не заметил, а вот девушка оказалась наблюдательной, — Хорошее имя, мне нравится.

— Как здорово, Дымка, милая, теперь у тебя есть имя, — девушка подкинула орлану кусочек мяса, чтобы та перестала кричать и нервничать.

Клетку с птицей я оставил около вагона, не буду же я её затаскивать в помещение.

Хотя, многие думали именно так, а кто-то даже у виска покрутил, мол совсем аристократы сдурели. В форте война намечается, а этот придурок птицу решил купить.

Заскочив в вагон, я сильно удивился, что не один такой умный. Видимо, Великие решили не препятствовать пассажирам с билетами и разрешили остаться всем, кто хотел. Может, оно и правильно, уверен, что такое решение спасёт многие жизни. Ведь вернувшись обратно, можно было наткнуться на гвардию или других прихлебателей рода Собакиных.

Я зашёл в первое купе и сразу нахмурился. Устроили из него холодильную камеру, понимаешь ли. Да, передвигаться по нему можно было без проблем, лабиринт из ящиков, но как же здесь было холодно. Это купе для жизни точно непригодно и автоматически отпадает. А вот два остальных, были вроде как с нормальной температурой. Всё-таки девочки молодцы, грамотно распределили товары.

Я показал девушкам наши купе и предложил подумать, как лучше распределить место, чтобы здесь поместилось около сорока человек.

Благо купе первого класса были очень просторными, а если ящики грамотно расставить, то у нас ещё и комнаты небольшие получатся. В любом случае разместиться здесь получится. Будет тесновато, но это лучше, чем ничего.

Разобравшись с обустройством девушек, которые тут же приступили к своим обязанностям, я вышел из вагона. Пришла пора узнать, что же из себя представляет дар «управления животными».