Ничей ее монстр читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Здесь сестра моя лежала пару раз. Один раз аборт от одного придурка сделала, а во второй решила все же оставить так какие-то проблемы полезли и вообщем замер он. Вот по знакомству здесь аккуратно все сделают. Ты если не против я ее по дороге подхвачу, тебя на вокзал отвезу в город, а с ней сюда в клинику обратно. Нам просто по дороге. А потом я через мост вернусь быстрее будет.
— Да, конечно.
Отвернулась опять к окну. Бывают состояния, когда никого жалеть особо не хочется. Потому что сама как онемела и оглохла, как будто под каким-то наркотиком, не притупляющим боль, но притупляющим все остальные эмоции и чувства.
— Я в частный сектор заверну. Это на пару минут. Мы успеваем.
Продолжаю кивать, даже не глядя на него.
— Тань, я уже подъезжаю. Выходи. Ааа, ты на остановке? С ума сошла? Дождь такой еще простудишься. Да ладно, не говори ерунду. Давай, я скоро буду. Сумку, деньги и документы не забыла? Вот и молодец. Не реви. Все что не случается все к лучшему.
"Мы заехали куда-то и машину беспощадно трясло и бросало из стороны в сторону. Водитель затормозил у остановки и в кабину юркнула девушка вся мокрая от дождя.
— Блин! Вся промокла и у меня кофты нет. И печка не пашет. Зачем рано вышла?
— Дома сидеть не хотела.
Ответила девушка и я посмотрела на нее через зеркало какая-то вся измучанная, бледная. Промокла вся, с волос вода капает. И правда жалко стало. Представила, что у нее на душе сейчас творится… каково это осознавать, что жизни внутри нет больше и передернуло от ужаса.
— Наденьте, не так холодно будет.
— Спппасибо. Я и правда замерзла.
Взяла кофту и закуталась в нее. Еще несколько раз спасибо сказала. А мне холодно не было наоборот жгло. В жар швыряло.
Дождь бил в стекло, а меня опять накрыло волной боли и жуткой неизвестности. И в голове голос Барского…
«Имею. Этого не будет. Слышишь? Ты сделаешь, как я сказал и этого отродья не станет … ЭТО уберут из тебя!».
Машину беспощадно трясло и воняло бензином. Меня начало тошнить. Вначале немного, потом все сильнее и сильнее. Пока не скрутило желудок так, что я покрылась потом.
— Остановите, — задыхаясь попросила я, — остановитеееесь. Мне плохо. Я сейчас…
Водитель чертыхнулся и резко затормозил на обочине в кромешной тьме, дождь мерзко моросит и ни черта не видно, только фары «семерки» выхватывают из темноты кусок дороги.