Няню вызывали? читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А вы как хотели, — я позволил себе улыбнуться. — Условия одинаковые для всех.
Евгения рассеянно кивнула и закрыла дверь. Я вздохнул свободнее, все же соблазн подглядеть был невероятен… а после снов о детях… морально не готов к таким испытаниям.
Размял плечи и шею, очередной раз просчитывая первую тренировку, небольшая разминка бег километр и зарядка… Думаю на сегодня этого хватит всем.
Часы показали девять минут, и я снова поднес свисток к губам.
— Минутная готовность господа! — известил я и тут же в коридоре появились младшие близнецы, за ними недовольный и сонный Адам.
"Малышня построилась передо мной по росту, специально или нет, но это было идеально. Может здесь не все так запущенно, как оказалось, нахватало только их матери. Я вздохнул, вот ей точно не помешает отжаться пару раз для профилактики.
— Евгения, ждем вас, — известил я.
Ответа не последовало я посмотрел на детей. Что всем видом изображали обречённость.
— Две минуты, новобранцы, — известил я, дойдя до комнаты, постучал. — Евгения?
Ответа не последовало. Странно.
— Евгения, мы ждем только вас, — и снова тишина. Я взглянул на недовольных заминкой детей и вздохнув открыл дверь в спальню и улыбнулся увиденной картине.
— Ну, где там мама, — выразил свое возмущение Адам. Я сделал знак молчать и снова посмотрел на умиляющую картину.
Женя в обнимку с одним кроссовом, второй был уже на ноге спала сидя на полу, прислонившись к кровати.
— Жень, — тихо позвал я свою спящую королеву, легонько касаясь ее руки. Пугать не хотелось.
— Жень, — снова позвал, мягко касаясь ее щеки, — подъем, мы ждем только тебя. Я, не удержавшись ее же прядкой волос, пощекотал ей нос.
— Ну мы идем? — недовольно спросила уже Тая и понял, что надо будить. Взгляд скользнул по губам, но нелепая мысль разбудить поцелуем сразу была отвергнута.
Посмотрев на дверь спальни, из-за которой уже доносилось недовольное бормотание всей банды, лишь вздохнул, выпрямляясь отходя от спящей.
Жаль даже было будить, но поблажек не будет никому иначе это будет нечестно и эффекта никакого, к тому же малым нужен пример, а значит…
Еще раз взглянул на очаровательную картину и дунул в свисток, прерывая сон.
Мне разрешили и согласились, теперь уже поздно отступать, никаких любимчиков…
18
Евгения
Я самоубийца, вот самая осознанная мысль у меня сейчас в голове.