Евгения Светлакова — «Няню вызывали?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Няню вызывали? читать онлайн

Обложка книги Няню вызывали?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Бывает все идет не так как надо. С работы попросили, с квартиры выгнали, байк конфисковали. Невезуха?Оказывается, могло быть и хуже, и черт меня дернул попросить помощи у бывшей жены…Теперь у меня пять детей и ускоренный курс молодого папаши, вернее, няни…Ну и покорение высоты… простите, своей работодательницы...Да, я всего лишь няня, но я служил ВДВ, а десантура не сдается!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А если учесть, что во главе нашей компании стоит женоненавистник, который свято уверен — место женщины у плиты… Нет, я очень долго добивалась, этой должности и статуса, чтобы обеспечивать свою семью, бездарно потерять это все? Нет! Может пока она меня не поймет, но когда станет старше…

— Дорогая, правда, не могу, давай вечером… — я быстро заскочила в ванную, закрывая за собой дверь.

— Мам! Но он… — не сдавалась Таисия, скребясь за дверью и я прекрасно понимала, что она хочет пожаловаться на свою новую няню.

Только вот нового в этом ничего не будет. Дочери не нравились все няни, и чаще всего по одной простой причине. Ей они не нужны. Она считает себя взрослой, только вот она еще ребенок и за ними нужен присмотр. Повторять ей это мне не хотелось, спорить тоже я включила воду в душевой кабине и быстро сбросив с себя все шагнула под прохладную воду, окончательно просыпаясь.

Итак, итог утра. Вернее, несчастного часа, или даже меньше после пробуждения.

«Достижение» — я бежала и постыдно спряталась в душе. Даже Тайке ничего не объяснила, а ведь кроме жалобы на няню, она явно жаждала узнать, почему это мама была в таком интересном положении и что хотела сделать… мне бы самой это понимать, будь все неладно. Сейчас мне было стыдно. Просто стыдно. И перед Тайкой, и перед Василием. Так, а что же еще? Ах да, я позавтракала, да так, что давно не было… Да, то еще утро, просто великолепное.

Три минуты на душ и бегом в свою комнату.

Вопреки ожиданиям под дверью меня не караулили.

Фен, быстрый макияж. Основной придется доделывать в машине…

Быстро высушила волосы и выбрав в шкафу легкое офисное платье, влезла в него и схватив сумку, телефон и пиджак пробежала в прихожую. Еще десять секунд на поиск обуви и спасительная дверь…

— Евгения Александровна, — окликнул меня Василий и я замерла.

— Да? — глубокий вдох и повернулась к мужчине. Не от него же я бегу правда? Я просто тороплюсь на работу…"

"— По дороге попейте, — мне потянули термокружку и я на автомате кивнула, принимая, не зная, что на такое сказать.

Пока я летала в облаках. Мой, вернее, наш нянь открыл мне дверь и добро улыбнулся.

— Хорошего дня, — пожелали мне, я снова молча кивнула и вышла из квартиры, ошарашенная этим милым жестом… У лифта меня уже ждал Олег.

— Доброе утро, — лёгкий поцелуй в щеку после того, как дверь лифта закрылась.