Яна Невинная — «Нежданчик для Биг-Босса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нежданчик для Биг-Босса читать онлайн

Обложка книги Нежданчик для Биг-Босса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Это твой сын», — гласит записка, найденная рядом с младенцем прямо в офисе. И что делать Биг-Боссу с таким нежданчиком? Срочно обращаться в отдел персонала — неутомимая Дарья Стриж, как всегда, найдет выход. Не беда, что совсем ему не нравится, лишь бы памперсы менять умела.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сейчас все порешаем, ты костюм подготовь… Что? Не пускают внутрь? Прям на улице стоите? Капец какой-то! Ладно, скоро буду.

Шумно вздыхая, набираю номер автосервиса, и администратор меня соединяет с Уткиным.

— Гусев, привет, — намеренно коверкаю фамилию бывшего деверя. — Давно не слышались.

— Че надо, Жданов? — буркает недовольно. Ну да, да, я плохо поступил с Риткой, изменял, расстались врагами, но она все ворчала, что я много работаю, а зарабатываю мало. Теперь локти кусает, что не дождалась, пока я разбогатею.

А мне-то что? Поезд ушел, красавица.

— Тачку ты починил, а магнитола не работает.

— Я что, думаешь, сам машинами занимаюсь? Я вообще-то владелец.

— Я тебя обидеть не хочу, просто узнай, в чем дело.

— Без понятия, Жданов! Все, отбой, мне пора.

Вот гад злопамятный. Что за человек? Забыл, как вместо кредита моими деньгами воспользовался и бизнес организовал? Как в долг просить, так он тут как тут, а как помочь с тачкой, так слился. Со вздохом торможу на первом попавшемся месте и начинаю ковыряться в обшивке.

Благо мультитул всегда с собой, да и руки не из задницы растут. Раньше сам в гараже зависал часто, еще тогда решил, что свою жизнь свяжу с тачками. И на хрен мне вшивый автосервис Уткина не нужен, просто хотел помочь по-человечески. Постоянным клиентом стать, друзьям порекомендовать. Вроде «Порш» едет нормально, претензий нет, но, сука, музыка! Где моя музыка?

Спустя минут десять понимаю, что Уткин меня сказочно развел. Короче, не любит меня Уткин.

Все провода, ведущие к магнитоле, колонками и сабу, — все подчистую отсутствует!

И записочка корявым почерком:

«Это чтобы тебе жизнь медом не казалась, Ждан!!!»

А у меня, значит, жизнь — мед! Кручусь как белка в колесе, работаю не покладая рук, а мне то бомбы в кабинет подкладывают, то единственной отдушины лишают, то всякие греки-альфонсы портят нервы. И как, спрашивается, при всем при этом держать лицо?

Сцепив зубы, бухаюсь на сиденье и в полной, мать его, тишине подъезжаю к офису.

Светуля-красотуля не обманула. Вокруг оцепление, все бегают, орут, машины с мигалками, только ОМОНа не хватает.

Ну и дела.

Подгребаю к входным дверям здания, а навстречу уже бегут безопасник, какие-то люди в форме, Светуля на каблучищах по снегу шлепает, а сотрудники офиса стоят в сторонке и тихо гудят. Все ждут от меня каких-то действий, решений.

А у меня настроение такое, что, если бы офис сейчас на воздух взлетел, я бы не удивился.