Невинная штучка Итана (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Девчонка всё ещё дрожит, едва держится на ногах.
Разочарованно выдохнув, подхватываю её под мышки и усаживаю на край стола.
«Лёгкая, как пушинка», — отмечаю в процессе. — «Ничего, тётка откормит. Катарина умеет вкусно готовить. Пару килограмм набрать ей точно не помешает».
— Так-то лучше, — оцениваю её вид, и чтобы не поддаться соблазну, исходящего от юного тела, потуже запахиваю на маленькой груди блузку. Нужно свалить на пару минут. Покурить где-нибудь в другом месте. Подумать, что с ней делать дальше.
— Ana, прекрати трястись и застегнись. Приведи себя в порядок, нам нужно серьёзно поговорить, — проворчав, принимаюсь собирать в сумочку её вещи. Как только протягиваю пальцы к коробке с тампонами, она вспыхивает от смущения, мгновенно покрывается красными пятнами на лице, выхватывая из рук средства гигиены.
— Я сама, — сипло произносит, пряча за спину коробочку.
— Ладно, как тебе будет угодно, — непроизвольно ухмыляюсь. Смешная такая стесняшка. Как будто я тампонов не видел.
— Итан! — растерянная хватает меня за руку. — Не уходи! Пожалуйста… — губы в панике начинают дрожать. Не могу из-за этого сдержать ругательство.
— Тебя больше никто не тронет, клянусь, — чувствую, как злость закипает с новой силой. — Собирай вещи. Я скоро вернусь за тобой. Поторопись, пожалуйста.
Глава 3. Разочарование
Аня
Он уходит, а меня настигает такой момент, когда хочется рыдать и смеяться одновременно.
Боже мой, как мне это пережить? Как успокоиться? Как начать трезво соображать?
Я всё ещё нахожусь в шоке. Не могу застегнуть эти чертовы пуговки, расправить смятую юбку, пригладить дрожащими пальцами растрёпанные волосы.
Мне нужно умыться. Просто необходимо смыть с себя прилипший страх, переодеться в чистую одежду и выпить чего-нибудь покрепче.
Впервые в жизни мне хочется не то что накапать, а глотнуть его. Причём несколько раз.
Нужно позвонить ей и сказать, что Итан меня нашёл.
Нет!
Она не должна знать о случившемся. Хотя бы первое время. А если маме проговорится? Нужно как-то это утаить. Но как? Итан всё равно расскажет.
Боже мой, что делать? Не хочу, чтобы тётка лишний раз из-за меня волновалась.