Невинная для волчьей стаи читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я ведь хотел отнести ее в баню, хорошенько попарить, потом сделать массаж…
Я закрыл глаза. Да уж, братец…
Интересно, а что подумала Мия, когда увидела, что на пальце нет кольца?
— Я облажался. Прости, Альфа.
— Не у меня ты будешь прощения просить.
— Мы найдем ее. Надо спешить! Эти Серые сегодня точно останутся без хвостов!
Да, мне тоже не терпелось взять след Серых, загнать их и показать, кто хозяин на этой земле, но сначала нужно было разыскать Мию.
— Нам кажется, она успела сбежать.
— Далеко бы она не убежала.
— Нужно найти ее. Быстрее.
— Я так понимаю, объяснение откладывается? — отец Альфа глядел на нас с интересом.
Я бы посмотрел на него, если бы его любимую женщину увели бы чужаки!
— Нам нужна помощь.
— Это мы поняли. Чего вы стоите, салаги? Ваша женщина в опасности, а вы…
И вот уже шестеро белых волков отправились в лес на поиски нашей пропавшей крохи.
Я не видел ее следов, но я чувствовал запах ярости. И он вел меня в лес, в лежащую впереди низину.
А вот следы Серых были видны отчетливо.
Во мне тоже клокотала ярость. Не менее черная и страшная чем ярость Мии.
Я понял, что ее ярость была направлена не только на Серых. Она была чертовски зла на нас.
И она была права. Мы бросили ее!
Я хотел хорошенько наподдать Нику! Какого хрена он потащился в баню? Ведь были четкие указания оставаться рядом с малышкой!
Я представил, как она проснулась и поняла, что одна. Вернее, не так… Проснулась и поняла, что с ней чужаки.
Издав яростный рык, я еще стремительнее бросился вперед.
Тут по жесткому снегу она бежала своими маленькими нежными ножками! Я представил ее… Конечно, вряд ли она успела надеть хоть какую-то обувь! И комбинезон… В чем же она ушла?
Волна ледяного страха прокатилась по моему телу.
Обнаженная Мия лежащая на снегу… Растерзанная Серыми шакалами, которые не имеют права носить звание волков.
«Спокойно, Альфа! Мы найдем ее, с ней все будет хорошо! Я не чувствую запаха страха!»
Да уж. Я тоже не чувствовал страха.
А вот мне было страшно. И за нее, и за себя. За нас. За мою стаю…
Мия! Моя кроха! Я готов был на коленях вымаливать прощение!"
"Мы бежали по лесу, и я даже не задумывался куда мы бежим, и сколько минут или часов прошло. Казалось, что совсем немного, но по какой-то причине время бесконечно тянулось.
«Брат, ты понимаешь, где мы?»
«Ничего я не понимаю. Я только чувствую, что она где-то рядом.