Невинная для волчьей стаи читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Там написано, что обряд можно провести с истинной.
— Имеется в виду волчица?
Я опустил голову. Честно говоря, я не помнил деталей и тонкостей. Но даже если такой обряд с женщиной провести нельзя, зачем об этом знать Мие?
Мне нужно было, конечно же, попросить совета у матери. Объяснить ей все.
Если бы можно было провести обряд так, чтобы Мия не догадывалась законен ли он на самом деле…"
"Я видел, как она переживает и волнуется. Она знала, что мы любим ее и все равно опасалась чего-то.
Я, как Альфа, был уверен, что то, что мы чувствуем к Мие — не просто похоть и вожделение. Мы приняли ее как истинную несмотря на то, что она человек.
Значит, другой не будет.
Но, конечно, ей хотелось хоть каких-то гарантий. Обычно женщины верили штампу в паспорте, кольцу на пальце.
В случае с Мией этого было мало.
Обряд.
Я хотел, чтобы мать провела его на третий день Нового года.
Три — прекрасное число. Божественное и для людей и для волков.
— Мы с тобой, брат!
— Мы поддержим тебя!
— На обряде мы будем все втроем, так что…
— С матерью мы тоже будем говорить втроем.
— Осталось решить, что делать со светскими законами. Наверняка Мия захочет пышную красивую свадьбу.
— Думаешь? Мне как раз кажется, что она предпочтет тихий семейный праздник.
— Узнаем об этом завтра.
— О чем вы узнаете завтра?
Мы повернулись — малышка стояла на пороге, у открытого панорамного окна, выходящего на террасу. Она завернулась в плед, и выглядела отдохнувшей. Свежей и… очень желанной.
Я почувствовал как накрывает волной возбуждения нас троих, меня, Дэна, Ника. В горле пересохло и мы втроем одновременно потянулись за элем.
— Так о чем?
— О том, какие салаты ты приготовишь. Мы приверженцы традиций. Оливье, селедка под шубой…
— О! Оказывается, мои волчатки эксплуататоры? Решили, что нашли бесплатного повара? Ну, что ж… Придется вас огорчить.
— Только не говори, что не умеешь готовить! Мы ели твои блинчики!
— Умею. Вкусно и полезно. Ясно? А оливье и «шуба» — это НЕ полезно!
— Ну, ладно тебе, один раз в году же?
— Ладно, посмотрю на ваше поведение! Пока оно не очень хорошее!
— Почему? — Никита был искренне удивлен.
— Ушли, оставили меня одну…в ледяной постели.