Невинная для волчьей стаи читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Значит, мы готовим вкусно? Тебе нравится?
— Вкусно, только очень много! Я больше не могу!
— Ты должна хорошо питаться, ты сейчас тратишь слишком много энергии.
Я покраснела. Да уж…
Ксю как-то меня просвещала по поводу того сколько калорий тратится во время того самого — это она так частенько называла секс, словно боялась при мне, несчастной девственнице произносить это слово. Ну да, секс у нас был чем-то вроде Темного Лорда, имя которого нельзя называть.
Я усмехнулась, вспомнив слова подруги:
— Мия, занимаясь тем самым можно забыть о фитнесе, правда-правда! Триста калорий тратишь — как с куста, ну, или даже четыреста.
Почему-то для Ксюхи важным критерием были именно эти две минуты. Я даже интересовалась, почему именно две? На что Ксю трагически закатывала глаза и отвечала — не спрашивай!
Видимо, был печальный опыт.
Ну, у меня, слава Богу со временем все было в порядке. И не только со временем.
Да, наш «тот самый» явно тянул на четыреста калорий.
— Я, правда, уже объелась. Из-за стола не выйду!
— Мы тебя вынесем, если хочешь.
Ник всегда готов был таскать меня на руках.
— Еще бы как-то растрясти то, что съела!
— О, детка, с этим вообще нет проблем!
— Нет! — мой крик и выражение глаз говорили сами за себя.
— Нет? То есть… вечерком нам уже не обломится?"
"Никита явно надо мной прикалывался! Сам же в хамаме говорил о том, что нам стоит притормозить?
— Мелкий, придержи коней. Наша малышка реально утомлена.
— Детка, есть предложение отправить тебя сегодня спать пораньше, потому что на завтра у меня обширная программа.
— Интересно, какая?
— Я предлагаю завтра съездить в Москву, пробежаться по магазинам. Надеюсь, ты не против?
— Ох… но…
Я представила, сколько времени займет дорога и мне стало не по себе.
— Что тебя смущает? Дорога? — конечно у меня опять все было на лице написано! — Послушай, по новой трассе ехать час до МКАДа, если не захочешь в центр не поедем.
— Да, в центр доехать будет проблематично, но есть приличные варианты и без ЦУМа и бутиков в Столешниковом.
— Вы с ума сошли? Не поеду я ни в какие бутики!
— А в чем ты будешь встречать Новый год?
— Я…
На самом деле у меня не было с собой подходящего платья. Я ведь думала, что уеду от Стеллы числа двадцать девятого — хотела отметить праздник дома, с родными.