Кайя Сэнд — «Невеста по вызову»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невеста по вызову читать онлайн

Автор: Кайя Сэнд
Обложка книги Невеста по вызову
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Сколько за час?Он принял меня за девушку по вызову. А я решаю ему подыграть. Не трудно ведь притвориться невестой этого хама, хоть и безумно красивого.Только о том, что кто-то будет пытаться меня похитить, а "жених" захочет продолжить отношения в постели — меня предупредить забыли.В тексте есть: разница в возрасте, властный герой, противостояние характеровОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне и совестно, но всё потом. — Значит, следующие выходные?

— Да, заберу вечером пятницы, в воскресенье отвезу домой.

— Хорошо. Я пожалею об этом, но, Кир, твоя идея — полная туфта.

А то я не понял. Запаниковал, натворил ошибок и теперь разгребать всё буду. Надо было дождаться, пока Марат найдёт кого-то из агентства, чтобы никаких проблем и вопросов."

"Нет, я же умный, вроде как. Только теперь сомневаюсь. Увидел Лизу и решил сэкономить время. Красивая ведь, очаровательная. И, походу, намного умнее меня. Если не опускается до угроз и шантажа.

— Да знаю я. Слушай, мне нужно кресло генерального, деду — моя невеста. Тот считает, что если я не могу удержать возле себя девушку, то фирму тоже не удержу.

— Кретинизм какой-то. Прости, но твой дед…

— Своеобразный, да, — не новость. Мария после первой встречи вообще взбешённой была. — Так что сделай так, чтобы они ополчились против тебя. Там я уже разрулю.

— А сразу попросить не мог? Ладно. С тебя ещё пятьдесят тысяч и встретимся на неделе. Нужно обсудить всю легенду, хотя, скорее придумать.

Сделать пару фото, узнать друг друга получше. Если я вдруг буду менять поведение от идеальной невесты до фурии, то нужно, чтобы сначала они поверили в наши отношения.

Лиза озвучивает то, о чём я сам думал. Сегодня Ивану Васильевичу хватило самого факта, что я привёл девушку. Дальше этим не ограничиться. Дед же не дурак, провести его не просто так. Хоть и у него были странные заскоки по поводу того, чтобы пристроить меня.

Ладно бы это был какой-то политический брак, с выгодной для бизнеса и прочего.

Так нет, ему просто ударило в голову, что при управлении компании нужно иметь обручальное кольцо и жену под боком.

Иначе твоя жизнь не состоялась, будешь думать только о гуляньях и прочем. И это при том, что я не помню, когда вообще реально отрывался и был в клубе. Да в универе ещё, наверное. Когда однокурсники вытаскивали в выходные.

Ну и с друзьями иногда собирался. У меня нет ведь даже времени нет с кем-то знакомиться и заводить настоящие отношения.

К лету надо сдать большинство домов, согласовать всё с заказчиками, подбить сметы, организовать новые заказы.

Я домой заезжаю чисто поспать и переодеться. Да и то, вторые сутки без сна. Потому что вчера вечером на стройке прорвало трубу, надо было разбираться и придумывать, как быстро переделывать готовый ремонт. За счет фирмы, естественно.

Бошка уже начинает трещать, и литры кофе не помогают. Надо завалиться в постель и спать, но нет.