Наследник по контракту читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мы ведь едем с ним в офис в одно и тоже время, и выпить кофе перед рабочим днём приходим в один и тот же час.
Спустилась вниз и увидела Реутова уже за столом с чашкой кофе, как всегда занятого какими-то письмами в его смартфоне. Даже шаг замедлила поначалу, но потом взяла себя в руки и села напротив. Что же мне теперь, не завтракать из-за него? Потерплю его пристутствие. Радует, что весь день мы в офисе на разных этажах, хотя бы на работе от него отдохнуть можно будет.
— Доброе утро, — поднял он на меня глаза.
— Доброе, — кивнула я и потянулась за кофе.
Что-то аппетита в его компании у меня нет. Спущусь позже в кафе на первом этаже и перекушу там.
— В это время ты должна заканчивать завтрак, — сухо кинул он мне, вернувшись к телефону. — Через десять минут мы уже выезжаем.
— Мы? — подняла я вверх брови.
— Я отвезу тебя, мы работаем в одном офисе, если ты помнишь, — Влад снова бросил на меня взгляд карих глаз. — Или ты предпочитаешь автобус?
— На автобусе уже поздно ехать.
— Да, и если ты поедешь на нём, то как и все получишь штраф."
"Промолчала, отпив немного кофе. И об этом я тоже не подумала: о совместных поездках в офис. Он уже просто везде в моей жизни! Куда ни плюнь — в Реутова попадешь.
— Утром, если я не выезжаю слишком рано, то буду брать тебя с собой, — продолжил говорить он. — А вечером тебя будет забирать мой водитель.
— Я умею водить и сама.
— Серьёзно? Только вот беда — машины у тебя нет, — кольнул Реутов меня.
— Ну пока нет, — ответила я, не подавая вида, что его слова меня как-то задевают.
— Ну копи, копи, — кивнул Влад. — Раз не хочешь водителя, возьми одну из моих машин. Только имей в виду, что если испортишь её — тебе придётся отдавать долги за неё до конца дней.
Задумчиво глянула на него. А это выход. Ничего я с его машиной не сделаю, а себе начну присматривать б\у вариант, зато не нужно будет вечно недовольное высокомерное лицо наблюдать ни вечером, ни по утрам.
— Знаешь, мне было бы удобнее ездить самой, если ты серьёзно о предложении по поводу машины, — осмелилась высказаться я.
— И потому что ты не хочешь ездить со мной, — усмехнулся он.
Немного смутилась. Некрасиво взять и сказать в лицо подобные вещи, это даже какие-то капризы с моей стороны. Как бы я к нему не относилась, всё же решила уйти от этого замечания.
— Я просто не хочу ни от кого зависеть.