Наследник по контракту читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Взял себе несколько штук, остальные отдал мне, чтобы я могла стереть с живота следы нашей любви.
Когда живот был очищен, я села и осмотрела себя. Ужас, он мне всю одежду в приступе страсти порвал! Юбка не годится, как и трусики, рубашка без половины пуговиц, чулки тоже все изорваны. Живым остался только пиджак, и то, потому что почти в самом начале Влад скинул его с меня и швырнул в сторону. И как я поеду теперь домой? Хорошо, что оставила дочери своё молоко в бутылочке, время кормления уже давно наступило.
— Как я поеду домой? Ты привел в негодность мою одежду, — сказала я виновнику происшествия.
— Сейчас закажем новую. Какой у тебя размер?
— Сорок четвертый.
Влад уже привёл себя в порядок и вынул из брошенного на кресло пиджака смартфон.
— Лика, срочно езжайте в магазин одежды и купите юбку, блузку и чулки на девушку сорок четвёртого размера. Это очень срочно! Потом возвращайтесь немедленно в приемную.
— Потому что нельзя быть на свете красивой такой, и так возбуждать мужчин дерзкими высказываниями, — обратился он ко мне с усмешкой.
Послушала его и отправилась в небольшую ванную комнату, прилегающую к кабинету. Все, кроме бюстгальтера, действительно пришлось со вздохом просто выкинуть. Зашла в душевую кабину и включила воду. Тёплые струи бежали по коже, приятно обволакивая, а я все размышляла.
Что это было? Почему он так резко переменился ко мне? То был холодный как айсберг, то еле сдержался, чтобы не сожрать меня… А что у него с Олесей? С ней он с таким же упоением трахался? Что это всё значит, и что теперь будет с нами дальше?
____
Вышла из душа в рубашке, которую мне принёс Влад и застенчиво остановилась.
— Моя рубашка на тебе смотрится очень сексуально, Лена. Садись, чая ещё налью, — Влад указал рукой на диван.
Я чувствовала, что сейчас он будет задавать неудобные вопросы, на которые мне придётся ответить честно, если я всё же хочу вернуть наши отношения. Или начать заново? Я так мечтала, что Влад, наконец, перестанет упорствовать и захочет объясниться, но теперь волнуюсь и боюсь, совершенно не понимая, что отвечать. Думаю, самым лучшим решением будет отвечать правду, просто как всё есть на самом деле, ничего не утаивая.