Елена Безрукова — «Наследник по контракту»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник по контракту читать онлайн

Обложка книги Наследник по контракту
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Что вы хотите? Чтобы я… — в шоке спросила его. — Вы серьёзно?В ответ мужчина мягко рассмеялся.— А какой мне резон решать твои проблемы? Хочешь моего покровительства — выполняй поставленные условия. Предлагаю один раз, Лена.— Вы считаете совершенно нормальным потребовать родить для вас наследника и отказаться от него?— Я считаю, что это будет достойным возвратом долга. Или у тебя есть другие варианты, как вернуть такую огромную сумму?Нет. Он загоняет меня в угол.— Будет ЭКО? — уцепилась я за последнюю соломинку.— Нет, — отрезал Влад. — Не доверяю пробиркам.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Что ты глупости спрашиваешь?

— Ну а как же…контракт? — задала я второй волнующий меня вопрос, закусив нижнюю губу в ожидании ответа.

— А что контракт? — переспросил он. — Дочь — это очень хорошо, но по контракту был сын. Так что… Продолжаем. Естественно, когда тебе снова можно будет забеременеть.

____"

"Даже и не знаю, что именно испытала в тот момент. Целый спектр эмоций. И радость, что он не злится на меня, и досаду, что опять напоминает о контракте и не хочет от него вообще отказаться, и смятение, что мне придётся снова носить от него малыша.

А если и вторая будет девочка, я так и буду рожать до бесконечности? Какой-то бред, Реутов будто глумился надо мной этим контрактом… Но как бы то ни было, он прав — сына я не родила. Что ж посмотрим, кто же родится в итоге — врачи иногда ошибаются с полом, точно мы узнаем только после родов. Но даже если и сын — а дальше что? Рожу я и сына и Влад сделает что? Прогонит меня? Ничего непонятно, и ужасно неприятно чувствовать себя пешкой в какой-то дебильной игре Влада, правила которой известны лишь ему одному.
Для начала придётся дождаться родов, и решать, что делать дальше.

***

Наступил долгожданный день нашего отъезда из клиники. За это время персонал стал уже почти семьёй, и мы с Демидом почти всё утро прощались с врачами, которые занимались моим сыном. Получив добрые напутствия, пожелания скорейшего выздоровления и документы о выписке, мы выдвинулись в аэропорт. Без приключений прошли линию контроля и перекусили в местном кафе в ожидании рейса.

Уже через несколько часов мы будем в Москве. Так хочется домой уже, жутко просто. Чужой край — он и есть чужой, даже если тёплый и красивый. Комфортабельная палата медицинского центра никогда не заменит дома, а аппаратура у изголовья кровати Демида каждый раз напоминала мне о его проблемах со здоровьем. Я рада оттуда уехать.

Часы перелёта прошли быстро, и вот уже мы выходим во воздушному коридору в здание аэропорта «Домодедово». Нас должны были встретить, и встретили — водитель Влада Константин.

Немного удивилась, что не сам Реутов, который вроде бы как жаждал нас увидеть ещё несколько дней назад, и мне, признаться честно, очень хотелось бы увидеть его здесь. Но ничего страшного не случилось — увидимся дома.

— Добрый день, — учтиво поздоровался с нами водитель. — Прошу вас.

Константин забрал наши чемоданы и все вместе мы прошли к автомобилю. Чемоданы отправились в багажник, я и Демид на заднее сидение роскошного авто, а водитель, соответственно, за руль.

Подбор книги