Наследник по контракту читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Да, поступал не лучшим образом со мной, и я еще нескоро смогу простить и отпустить это всё, но с другой стороны, Влад и помогал мне не один раз. Неужели я не смогу просто потерпеть? Может быть, у нас как-то всё наладится, хотя сейчас мне кажется это нереальным, или мы решим разойтись, когда ребёнок уже не сможет без мамы, и Влад пойдёт на уступки. Ну хотя бы попрошу оставить меня возле малыша в качестве няни и кормилицы, если Реутов не захочет видеть меня рядом с собой. Кто-то же должен ухаживать за маленьким?
Вздохнула.
Так, надо взять себя в руки. Скоро приведут обратно Демида, уже и завтрак вежливо выставили на стол. Он не должен видеть моих метаний и переживаний. Как-то еще ему придётся объяснять, что мама теперь больше не с папой, а с дядей Владом. Для него это будет травмой однозначно, и как смягчить боль я пока не знаю. Но скрывать долго не получится, ведь у меня скоро начнёт расти живот, а он уже большой, чтобы понять, что мама беременна другим ребёнком, и явно не от папы.
Всё не просто сложно, а адски сложно. Я просто не знаю, как выпутаться из этой всей истории, не потеряв себя и сына.
***
Вскоре вернулся Демид. Немного бледнее обычного, что неудивительно — анализы крови на голодный желудок штука неприятная.
— Ну как всё прошло? — встала я навстречу Анне, которая за руку завела сына в палату.
— Мам, — он подошёл ко мне и обнял. — Мне было страшно без тебя.
— Дорогой, так принято здесь, — ласково потрепала его светлые волосы, и тут же взгрустнула — от химиотерапии они скоро выпадут… — Ты уже взрослый, и придётся тебе самому решать некоторые вопросы. Мам не пускают на процедуры."
"Сынок ничего не ответил, лишь вздохнул и крепче прижался ко мне. Ребёнок, что с него взять?
— Демид не плакал, настоящий мужчина, — подмигнула она малышу. — Результаты будут готовы в ближайшие дни.
— Хорошо. Анна, скажите, а у вас есть в центре гинеколог? — обратилась я к сестре, поглаживая по спине Дёму.
— Есть, — кивнула она. — Вам требуется консультация?
— Да, если можно.
— Вас что-то беспокоит? Боли? — спросила сестра, внимательно оглядывая меня.
— Нет, мне нужен осмотр и УЗИ.
— Я запишу вас, и сообщу дату приёма, — деловым тоном отозвался Анна и что-то черкнула в свой планшет.
— Благодарю вас.
— Сегодня сможете подойти?
— Да, конечно, — кивнула я. — Если в это время присмотрят за Демидом.
— Об этом не переживайте.