Елена Николаева — «Невеста младшего брата (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невеста младшего брата (СИ) читать онлайн

Обложка книги Невеста младшего брата (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Кем вам приходится эта девушка? Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию. Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца? — Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе. — Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих. Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе. — Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления. — Семь месяцев. И меня прошибает ледяным потом.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Распахиваю веки, хватаясь рукой за край столешницы, и вижу, как подкошенный вспышкой боли мужчина тяжело оседает на пол, заваливаясь спиной на шкафчик. С глухим стоном он стягивает с головы капюшон. Одна из разбитых бровей обильно сочится кровью.

«Матерь божья…» — забываю дышать.

Новая волна паники накрывает меня с головой.

— Ты кто, блять, такая?! — низкий рев прошивает моё тело сотрясающим разрядом тока. Узнаю этот голос. Да я бы узнала его из тысячи. Каждой клеточкой тела чувствую в нём неприкрытую ярость к моей персоне.

Не выдержав напряжения, медленно стекаю на пол следом за старшим Пожарским.

— М-монстр… Анд… ре… евич?.. — издаю почти неразборчивые звуки. При этом лихорадочно соображаю, что же мне делать дальше, но в голову так ничего и не приходит, кроме желания провалиться сквозь пол.

Глава 6

Максим

Несколькими минутами раннее…

«Режим охраны выключен» — читаю пришедшую на телефон смс, и меня тотчас взрывает.

Сукин сын! Снова блядей в дом матери притащил. Больше ведь некому сигнализацию отключать в такое время.

Я хотел сменить код охраны, да всё откладывал на потом. Надеялся, что мои слова дошли до младшего. Но хрен там. Придётся заново всё объяснять. Теперь уже точно в последний раз и более доходчиво.

Втопив по газам, в поселок добираюсь быстрее, чем обычно. Заезжаю во двор. Заглушив мотор, выхожу из тачки в мокрую холодную ночь. Дождь со снегом попадает за шиворот и на лицо. Поежившись от пробравшего до костей холода, накидываю капюшон толстовки.

На территории двора пусто. Тачки Ильи нет.

Следы от шин его спорткара к гаражу не ведут, но в левом крыле дома на первом этаже, где расположены гостиная и кухня, горит свет. Либо кто-то из прислуги не выключил, что маловероятно, либо там незваные гости.

Срываюсь с места, чтобы проверить.

В дом попасть можно как с центрального входа, так и со стороны бокового фасада. Выбираю второй вариант, чтобы не светиться. Минуя парадный вход, поднимаюсь на заднюю террасу. Оцениваю обстановку через окно. В столовой ни души. На столе накрыт ужин на две персоны.

Интересно…

Сегодня сборища с бухлом и блядями не планируется? Или планируется, но пока только с одной?

Да, блять!..

Какого хера не воспользовался гостиницей? Сколько можно таскать девиц в этот дом? Знает же, что меня это люто бесит. Знает, но делает всё наперекор!

Не мешкая ни секунды, бесшумно проникаю в помещение и сразу же прохожу на кухню. По-прежнему в этой зоне пусто. А вот из прачечной явно доносятся шорохи. Рвусь прямиком туда.