Невеста черного Медведя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тяжело дыша, я плакала в душе и сохраняла видимое спокойствие. Никогда ещё мне не было так мерзко.
— Не стоит, Брынь, учует кто из лесных запах бабы на тебе — башку оторвёт. Не стоит даже такая знатная задница жизни.
— Так я её день на себе пру, что запаха на мне её нет, — воспротивился этот урод. — Так какая разница?
— Запах запаху рознь, — проворчал второй.
— А я рискну, — с этими словами молния на моей куртке разъехалась и, забравшись ладонью под кофту, эта тварь стиснула мою грудь. Непроизвольно я сжалась и мысленно сосчитала до пяти, убеждая себя, что всё в этой жизни можно перетерпеть, даже насилие.
— Брынь, бабу в покое оставь, — грубо рявкнул второй похититель. — Если князь с ней развлечься захочет, думаешь, он будет рад после тебя заразу собирать. Ты сначала вылечи то, чем тебя Ганька наградила, а уж потом лезь на бабу верхом."
"Рука на моей груди замерла. Я взмолилась всем богам, чтобы эта тварь услышал своего подельника.
— Думаешь, князь прознаёт?
— А что ты первый раз бабу силой взять собрался? Не знаешь, какие потом следы остаются? Она сейчас возьми и очнись, и что делать будешь?
— Ну, да, — моё тело, наконец-то, оставили в покое, — жаль, может он её грохнет и я того, пока тёпленькая.
— Ну, там видно будет. Может и сам нам её подарит, развлечения ради. Князь наш воеводу лесных, говорят, боится, аж трясётся. Может, и сам снасильничать не решится. Так нам и подкинет девку, а мы уж потом и все следы с себя смоем.
— Ну, или тёпленькую…
— …и это завсегда можно.
Затаив дыхание, я сглотнула вязкую слюну и поняла одно. Чтобы не случилось, выиграй или проиграй Иоран эту войну, я уйду вслед за ним хоть в чащу лесную, хоть на болота. Но среди людей этого мира я жить, ни за что, одна не буду.
Глава 41
Остаток ночи я тряслась в жутком страхе, понимая, что на сей раз действительно влипла не на шутку. Мысленно возвращалась в тот вонючий дом и медленно сворачивала голову этой вшивой Малашке.
Ну, ничего, я выживу.
Из принципа, выберусь из этой передряги, и тогда она у меня со своей старухой мамашей пожалеет, что на этот свет вылезла.
Ничего, дайте только шанс.
Злость во мне бурлила и это спасало от уныния и чувства обречённости.
Ох, как же я была зла!
Только на этом чувстве и держалась.
Голова раскалывалась надвое. В глазах резало так, что вой. Но приходилось терпеть, деваться было некуда.