Неверный. Не твоё счастье (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Я останусь с ней. Иди. — Повернулся к брату Андрей. Несмотря на недовольное лицо, Костя встал на ноги.
— Тебе я, к слову, вообще не доверяю больше. Сейчас загрузим Юлю мне в машину, и отвезём к врачу. Так я буду спокойнее.
— Кость, ну какой врач! У меня тоже дела, вообще-то. И нянька мне совсем не нужна. — Перевела я взгляд уже на Андрея. — Тем более, девочка я взрослая, можешь идти нянчиться со своими малолетками.
Я тоже встала на ноги. Чувствовала я себя намного лучше.
— Ну, раз начала бросаться на «этого», значит, точно лучше.
— Я расстроенная, обиженная, но не глупая. Не собираюсь рисковать своим здоровьем, не переживай. — Уверила я брата, положив руку ему на плечо.
Он тяжело вздохнул и кивнул. После чего бросил быстрый взгляд на Андрея, который, кажется, и не собирался никуда уходить. Андрей спокойно встал, и снова сел за стол. Там, где стоял завтрак Кости.
— Ладно, мне пора. Если что, я на связи.
Костя чмокнул меня в щёку, и пошёл к входной двери.
— Я не понял, а ты чего расселся? На выход. Я тебя с ней одной не оставлю. Ты же видел, ей от твоего присутствия плохо становится.
Андрей бросил взгляд на меня, я видела это боковым зрением, но стояла, скрестив руки на груди, и смотрела в сторону. Я тоже не хотела оставаться с ним один на один.
Пока я храбрилась, показывала свою браваду, но насколько меня хватит? Я боялась, что стоило Андрею копнуть поглубже, и я бы всерьез начала думать о том, чтобы попытаться помочь ему выпутаться из ситуации, которую он сам же и создал.
Тяжелый вздох, и муж поднялся и последовал за братом.
Правильно. Так было лучше. Я не готова была к разговорам и обсуждениям. Я сильная, но не до такой степени, чтобы давать резать себя по свежим ранам.
Дверь за мужчинами захлопнулась, а я прошла мимо кухонного стола, вышла в зону гостиной и плюхнулась на диван. Аппетит пропал, а в теле теперь я ощущала слабость. Наверное, это были последствия эмоциональной встряски.
Мне ничего не оставалось, кроме как собраться, привести себя в порядок, и отправиться на встречи, в новый рабочий день, делая вид, что моя жизнь не распадалась на моих глазах на осколки.
День проходил как обычно. Я даже смогла отвлечься, разбираясь с делами одного клиента, и я ни за что бы не последовала совету брата, и не пошла бы в больницу этим же вечером, если бы на последней встрече мне снова не стало плохо.