Неверный. Не твоё счастье (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
На столе у меня не было никаких фото, чтобы не выглядеть сентиментальным, и, чтобы конкуренты не могли знать слабых мест при переговорах здесь. Но в ящике хранить её мне никто не мешал.
На фото была Юля, когда ей было лет двадцать пять. У меня вообще было много её любимых фотографий, и это была одна из них.
Удивительно, что время было почти не властно над моей возлюбленной. Появилась лишь какая-то осмысленность во взгляде, но выглядела она так же молодо. Многие партнёры говорили, как мне повезло с такой красавицей женой.
Да. Повезло…
Новость о том, что у нас с ней будет ребёнок, полностью перевернула моё сознание сегодня, и лишь укрепила меня в мыслях, что я должен сделать что угодно, но вернуть Юлю. Я не смогу жить, зная, что она растит нашего ребёнка без меня. Ведь это было всё, о чём мы мечтали. И от этой мечты я отказываться не собирался.
Вот только, если бы оказалось, что ребёнок Насти всё же от меня, это бы сильно всё осложнило. Я пока не был уверен, что Юля когда-то бы согласилась вернуться ко мне, зная, что я буду воспитывать чужого ребёнка.
К слову, о втором ребёнке.
Набрал номер знакомого, который звонил. Я просил его поговорить с гинекологом, у которого была Настя, чтобы что-то узнать. Конечно, была врачебная тайна, этика, или что там ещё… Но, все мы понимали, как это работало.
— Привет, прости, не мог говорить раньше.
— Привет. На самом деле, пока ничего конкретного. Но то, что она беременна, это факт. Правда, со сроком там что-то непонятно, со слов гинеколога. Она бы поставила больше девяти недель, но говорит, без УЗИ не скажет, потому что много факторов может быть.
— Понял тебя. Спасибо. С меня причитается.
— Да ладно, сочтёмся как-нибудь. Ну и накуролесил ты, Андрюха. Вот честно, от тебя вообще не ожидал. Много от кого мог бы, но вы с Юлькой же как две половинки одного целого всегда были.
— Не сотвори себе кумира, как говорится. Вот так в жизни бывает. Держи в курсе, хорошо? Как результаты ДНК будут, сразу мне присылай. Если удастся ускорить процесс…
— Ну, это понятно. Я побежал, у меня тут в кабинет кто-то ломится.
— Ага, давай. До связи. И, спасибо ещё раз.
Я откинулся на спинку кресла. Настроение испортилось. Хотя, казалось бы, куда уж хуже.