Эллин Ти — «Несудьба»: читать онлайн бесплатно полную версию

Несудьба читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Несудьба
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ РОМЕО ИГРАЛ В ХОККЕЙ, А ДЖУЛЬЕТТА БЫЛА МЕДИКОМ ИЗ ДРУГОЙ КОМАНДЫ?«Несудьба» – потрясающая история любви двух пылающих сердец, которым нельзя быть вместе. Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.Трус не играет в хоккей.Это Серёжа Булгаков усвоил, когда пришёл в «Феникс» два года назад. Тогда он был застенчивым и нерешительным, именно поэтому так и не признался юной медсестре Алёне Малышкиной в чувствах. А она так и переехала в другой город, не ответив ему взаимностью.Сейчас Серёжа совсем другой: смелый, по-хорошему наглый и очень сильный. Его главные враги – команда «Титан», а особенно Макс Масленников, который добивается внимания ещё более похорошевшей Алёны.Смогут ли они вновь не потратить свой шанс быть вместе? Или все решает только победа на льду, а любовь – всего лишь препятствие?Четвертая часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сава как тренер с малышней в соседнем домике, и в целом мы «Фениксом» занимаем целых три двухэтажных дома.

– Виктор Палыч, а кто там живет? – спрашивает Леха, выглядывая с балкона и кивая на домики в другом конце территории, где ходят люди.

– А вы думали, вы одни, деловые, на сборы приехали? В расположении будет четыре команды, на соседних территориях еще по четыре. Помимо тренировок, у вас и матчи будут, товарняки, конечно, но будут, чтобы не забывали, как клюшки в руках держать. Там, не помню, «Барсы», кажется, они должны были первыми приехать.

– Во дела… – говорит кто-то из пацанов. – Я думал, мы тут «Фениксом» почилим.

– А мы не чилить приехали, а работать, птенчик ты мой, – рычит Палыч, и мы сразу же закрываем рты.

В комнате нас шестеро. Я, Колос, Леха, для видимости Коваль, вратарь наш Димон и новенький Тимур. Пока все еще к нему присматриваемся, но у него, как и у меня, с собой гитара, и я пока не понимаю, нравится мне этот факт или нет.

– Палыч, а можно на море? – снова активизируется Леха.

 – У нас же в ближайшее время ничего не планируется?

Палыч молчит и хмурится, а потом машет на нас рукой. С нами нет смысла препираться примерно лет пять уже. Мы послушные, конечно, но все-таки.

– Утонете – убью, – говорит он, и мы ржем всей комнатой. – И смотрите, чтобы малышня вас не спалила. У них поход на море по расписанию, не дай бог они на вас, дебилов, насмотрятся и сами свалить захотят, я вас Савельеву сразу сдам, будете дело с ним иметь, поняли?

Дело с Савой иметь никто не хочет, когда речь идет о его мелких, но на море мы, конечно, все равно сваливаем.

По-тихому, чтобы они не просекли. Хотя я уверен: пацаны от четырнадцати до семнадцати будут сваливать на море почаще нашего. Там возраст вообще неуправляемый.

Идем той же компанией, что и поселились в комнате, чтобы внаглую толпой не идти, и на выходе с территории у ворот чуть подвисаем. Потому что навстречу нам с чемоданами идет «Титан». А мы не то чтобы поладили с ними на выезде пару дней назад.

– О-о-о, какие люди! – отрывается от толпы новенький Тимур и идет здороваться со всеми, пожимая руки так, как будто они его родные братья.

Пока он там со всеми обжимается, мы с парнями стоим, пытаясь понять, что происходит и какого хрена наш игрок с соперниками лобызается.

– Сабиров, какого черта? – спрашивает Колос. Он капитан, ему можно.

– Да я ж от них к вам переехал, мужики, – отвечает тот, – два года за них откатался.

Подбор книги