Эллин Ти — «Несудьба»: читать онлайн бесплатно полную версию

Несудьба читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Несудьба
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ РОМЕО ИГРАЛ В ХОККЕЙ, А ДЖУЛЬЕТТА БЫЛА МЕДИКОМ ИЗ ДРУГОЙ КОМАНДЫ?«Несудьба» – потрясающая история любви двух пылающих сердец, которым нельзя быть вместе. Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.Трус не играет в хоккей.Это Серёжа Булгаков усвоил, когда пришёл в «Феникс» два года назад. Тогда он был застенчивым и нерешительным, именно поэтому так и не признался юной медсестре Алёне Малышкиной в чувствах. А она так и переехала в другой город, не ответив ему взаимностью.Сейчас Серёжа совсем другой: смелый, по-хорошему наглый и очень сильный. Его главные враги – команда «Титан», а особенно Макс Масленников, который добивается внимания ещё более похорошевшей Алёны.Смогут ли они вновь не потратить свой шанс быть вместе? Или все решает только победа на льду, а любовь – всего лишь препятствие?Четвертая часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В панике открываю глаза и тут же успокаиваюсь: дома. В своей комнате. А кто тогда шумит?

На часах десять утра, у родителей сегодня выходной, но они обычно довольно тихо себя ведут, когда я сплю, они у меня понимающие. Тем более сейчас, когда видят мое подавленное состояние, стараются поднимать мне настроение или хотя бы просто не расстраивать лишний раз.

Очень хочется еще поваляться, но любопытство берет над этим желанием верх. Встаю с кровати, зеваю, потягиваюсь, опускаю задравшиеся пижамные шорты и иду на звук, по пути расчесывая растрепанные со сна волосы пальцами.

Там точно больше двух голосов, кого принесло-то? Гостей не ждали…

– Вы чего шуми… – говорю, идя к кухне, и застываю на месте, не дойдя даже до проема. Так и стою в коридоре, смотрю на сидящих за столом папу с Сережей и стоящую у подоконника маму.

Что?

Стойте-стойте. Что?

Щипаю себя за запястье, пытаясь понять, реальна ли та картина, которую я вижу, но больно становится, а ничего не меняется.

Все трое смотрят на меня, внезапно прервав свой диалог, и я не нахожу ничего лучше, как просто сбежать в свою комнату и закрыть дверь на замок.

Я не могу переварить ничего из увиденного, это какой-то нереалистичный бред.

Как это вообще? Что он тут делает? Каким образом, черт возьми?

Дрожащими руками хватаю с тумбочки телефон и вижу сообщение о том, что абонент, которому я звонила, снова в сети. И вижу галочки прочитанного на всех моих сообщениях.

Божебожебожебоже, что мне делать?! Я упаду в обморок сейчас от эмоций и чувств, это невыносимо.

Это так остро, что почти больно.

Зачем он приехал? Как мог вообще? Почему даже не предупредил? Не брал трубку, не читал сообщения все эти дни, а теперь приехал! И сидит на моей кухне! С моим отцом! Нет, я точно сошла с ума…

– Дочь… – Слышу голос мамы за дверью и качаю головой. Нет-нет-нет, я отсюда не выйду даже под страхом смерти. Нет и еще раз нет. Это просто бред. Я тронулась умом, мне нужно поспать, и это пройдет. Пройдет же? – Дочь, выйди.

– Нет, мам, я хочу спать.

– Алена, папа просит тебя на кухню, подойди.

Папа просит. Мама знает, что я папина дочка и никогда не могу ему отказать.

Но даже сейчас я не готова.

Как вообще папа Сережу все еще не убил?

Открываю маме дверь, но не выхожу из комнаты, наоборот, прошу войти маму.

Она улыбается, хотя мне совсем не до улыбок сейчас.

– Этот мальчик тебя любит, – говорит она сразу, вгоняя меня в ступор.

Любит. Спасибо.

Да я и сама знаю, что любит.

Подбор книги