Эллин Ти — «Несудьба»: читать онлайн бесплатно полную версию

Несудьба читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Несудьба
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ РОМЕО ИГРАЛ В ХОККЕЙ, А ДЖУЛЬЕТТА БЫЛА МЕДИКОМ ИЗ ДРУГОЙ КОМАНДЫ?«Несудьба» – потрясающая история любви двух пылающих сердец, которым нельзя быть вместе. Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.Трус не играет в хоккей.Это Серёжа Булгаков усвоил, когда пришёл в «Феникс» два года назад. Тогда он был застенчивым и нерешительным, именно поэтому так и не признался юной медсестре Алёне Малышкиной в чувствах. А она так и переехала в другой город, не ответив ему взаимностью.Сейчас Серёжа совсем другой: смелый, по-хорошему наглый и очень сильный. Его главные враги – команда «Титан», а особенно Макс Масленников, который добивается внимания ещё более похорошевшей Алёны.Смогут ли они вновь не потратить свой шанс быть вместе? Или все решает только победа на льду, а любовь – всего лишь препятствие?Четвертая часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Без Сережи мне и находиться тут не хочется, все серое, блеклое. Почему я не ценила его нахождение тут, когда он был здесь? Дурой была… А сейчас скучаю и очень-очень волнуюсь.

Слова «абонент находится вне зоны действия сети» уже звучат в голове на повторе, столько раз за эти двое суток я слышала их. Хуже любой надоедливой песни.

И что самое противное – ничего не меняется. Из раза в раз я слышу все те же слова.

Это невыносимо, я не понимаю, что мне делать и как вообще быть. Я даже не знаю, почему он уехал! Вдруг его и правда выгнали? И никто ничего не говорит!

Сегодня я уходила на пляж одна.

Туда, где мы были с Олей, когда пришли мальчики. Тут хорошо, хотя одной немного неуютно. Я не иду в воду, конечно, просто сижу на берегу, смотрю на волны и думаю обо всем на свете, пытаясь, наверное, просто немного себя отвлечь и привести мысли в порядок.

Заставляю себя встать и уйти, потому что едва ли тут может быть безопасно находиться одной так поздно, а Сережи, который мог бы защитить и отогнать все страхи, рядом нет.

"

"Пока иду обратно, звоню еще трижды, банально даже забывая о том, что на часах уже почти полночь.

Иду тихонько, чтобы никого не разбудить, но в «Титане», оказывается, сегодня у кого-то день рождения и никто не спит. Слышу шум в одной из комнат, но заходить и поздравлять не хочу… Мы очень отдалились с ними, после сборов меня уволят и забудем о существовании друг друга очень быстро, я уверена.

Вхожу в комнату, закрываю дверь, выдыхаю и на пару секунд упираюсь лбом в деревянную поверхность.

Как-то я устала… Очень. Мне безумно хочется стать маленькой девочкой, которую возьмут на ручки и будут целовать в нос.

Хочу к Сереже. Нужно придумать что-то, чтобы встретиться с ним и извиниться. Обязательно.

– Я устал тебя ждать, – врывается в мои мысли грубоватый голос, и я вскрикиваю от неожиданности, разворачиваясь к источнику звука.

У окна стоит Макс, сложив руки на груди, а я даже не видела его, когда заходила в комнату. Мне не нравится, что он так часто стал заявляться сюда, как к себе домой, тем более что мы с ним после того, как я остановила ему кровотечение и отправила в город в больницу, больше не общались.

Ну потому что мне не о чем с ним говорить, надеюсь, ему со мной тоже. Извиняться за Сережу я не собираюсь, Макс говорил гадости и получил по заслугам. Жаль только, что за эти заслуги получил в итоге Сережа.

– Что ты здесь забыл? – спрашиваю его, все еще стоя у двери. – Уходи.

Подбор книги